«Золотое яблоко Мира» — Стамбул!

4,0
2 отзыва, 9 посетили

Историческая судьба Стамбула крайне интересна. Город захватывала одна империя за другой — и каждый захватчик по-своему огранял алмаз Стамбула, превращая его в бриллиант. Площадь Таксим, улица Истикляль, Галатская башня, район Эминеню, Египетский базар и Азиатская часть... Мы побываем в разных местах, чтобы узнать историю и легенды столицы.

Ещё
Лиля

Лиля, Гид

Напишите мне

Пешком

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−25% до 1 июля
€ 355

€ 267

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,0
2 отзыва, 9 посетили
2 отзыва, 9 посетили
Милана
15 марта 2025
Бронировала данную экскурсию для своих друзей, выбирала я её из огромного количества подобных именно потому, что в ней были указаны все локации что были нужны. Друзья первый раз в Стамбуле, ориентировались по городу с трудом. Гид не отработав заявленное время и не показав все что заявлено в программе, сообщила друзьям как пройти и на чем доехать туда, где она должна была продолжать экскурсию. Если у гида произошло ЧП или она по семейным обстоятельствам не могла качественно преподнести материал в полном объёме, нужно было предупредить и мы бы искали другого гида. Это был третий день экскурсий, на фоне её коллег это был провал (( Они были расстроены, а я чувствовала вину ведь это я выбрала данного гида.
Ещё
Лиля
Лилягид
Здравствуйте! Программа экскурсии была выполнена полностью. Путешественники сами выразили желание сделать покупки, и с их согласия я оставила их на улице Истикляль. Позже они звонили и писали, уточняя, где можно приобрести определённые товары, и получили все необходимые рекомендации. В конце дня они поблагодарили меня за экскурсию. Также хотелось бы отметить, что вы, к сожалению, не присутствовали на экскурсии и ваш отзыв может отличаться от того, что думают путешественники.
Ещё
Елена
25 октября 2024
Были на экскурсии с гидом Лиля. Новое место, незнакомый человек - всегда волнительно, нет уверенности в правильности выбора. Здесь, как говорит молодежь, бинго! Лиля грамотная, внимательная, четкая, очень трудолюбивая, старается заполнить каждую минуту информацией. С ней очень легко договариваться. Она деликатная, умная, красивая, приятная молодая женщина. Наша группа из 4-х человек, мы все в нее влюблены. Удачи!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Лиля

Гид в Стамбуле

  • 4,86
  • 612 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Здравствуйте, я — Лилия. Уже 4 года вожу экскурсии по Стамбулу и открою для вас его неповторимость и многогранность. Я или один из гидов нашей команды покажут известные места и нетуристические улочки вдали от музеев и дворцов. С удовольствием поделимся увлекательными историями — своими и города.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

25% скидка при заказе до 1 июля
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты