Серкан

Серкан

2386 посетили
5 лет на Трипстере
Наша команда лицензированных гидов с высшим образованием любит историю и свой город. Мы поделимся с вами информацией о нём и влюбим вас в Стамбул, вы обязательно вернётесь сюда. А ещё заботимся о комфорте каждого гостя и помогаем избежать очередей в музеи.

Мои предложения

361 отзыв путешественников

Александра
Опыт: 21 экскурсия

Сефа- прекрасный-прекрасный-прекрасный гид и человек!!! Чудесная экскурсия: не напряжно, но насыщенно. Во дворце были практически единственными посетителями, настолько классно Сефа всё планирует, что будете ходить по султанским покоям в тишине и спокойствие - всё величие только для вас)) Если есть возможность, при бронировании закажите тут же у гида частную яхту, чтобы прогулка по Босфору была на ней, а не на общем пароме - впечатления совершенно иные, цена не кусается, яхта классная, капитан накроет целый стол угощений)) Только ворох положительных эмоций от этого чудесного дня!

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Благодарим Серкана за чудесный день! Программа продумана и единственная в своем роде, особенно меня впечатлили картинная галерея во дворце и Цветочный пассаж на ул. Истикляль.