Мода вне времени: экскурсия в музее Надежды Ламановой

4,93
15 отзывов, 135 посетили

С радостью стану вашим проводником в волшебный мир эстетики, больших денег, интриг и высокого искусства, имя которого — Мода! Вы проследите за жизнью российского и советского модельера Н.П. Ламановой, выясните, сколько тайн хранит обычный утюг и как развивалась история швейных машин. И конечно, узнаете, как создается красота, которая непременно спасет мир.

Ещё
Ольга

Ольга, Представитель команды гидов

Напишите мне

В музее

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

15 000 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,93
15 отзывов, 135 посетили
15 отзывов, 135 посетили
Дмитрий
2 сентября 2025
Огромное спасибо за экскурсию/лекцию и за энтузиазм
О
18 апреля 2025
Очень интересная экскурсия. Рекомендую всем, кто интересуется модой, дизайном и историей.
Л
17 августа 2024
Великолепно!. Очень много новой информации для себя открыли! Большой плюс состоял еще и в том, что у нас была практически индивидуальная экскурсия. Ольга- душа музея! Очень рады были знакомству и общению! Очень захотелось что-то подарить этому музею! Но над этим мы еще подумаем 😂😂😂

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 227 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я дизайнер интерьеров, одежды и аксессуаров с многолетним опытом, член Союза дизайнеров России, владелец модного дома PARLE и основатель Музея моды и портновского искусства им. Н. П. Ламановой. Мода — моя профессия и жизнь. Я создаю современную одежду и много лет изучаю историю костюма. Этот интерес и тяга к творческим экспериментам привели меня к созданию в Нижнем Новгороде музея, посвящённого выдающемуся русскому модельеру Надежде Петровне Ламановой. Вместе с моей командой мы работаем с музейной коллекцией, исследуем, как менялась мода, какие детали формировали стиль разных эпох и какие секреты скрывает ремесло создания одежды. Будем рады поделиться этими знаниями и стать вашими проводниками в этот волшебный мир!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты