Левон

Левон

82 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Я Левон, в туризме больше 10 лет, член армянской ассоциации профессиональных гидов. Стараюсь проводить нешаблонные экскурсии и находить интересные маршруты. Жду вас в моей прекрасной стране!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Валентина
Опыт: 6 экскурсий

Лучшая экскурсия, которую мы бронировали в Ереване. Маршрут очень насыщенный, Левон - прекрасный рассказчик и гид. Если приедем ещё раз, обязательно забронируем одну из экскурсий)

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Гид Левон быстро отвечает, вовремя приезжает, очень много знает. Из-за погоды не попали на гору, но съездили в старый монастырь и на источник минеральной воды Бжны. Очень интересный путь, посмотрели горнолыжный курорт, много храмов, горы, вид на озеро с разных сторон и высот. Около Севана на старой дороге застряли в снегу, но выручили местные спсатели, благополучно выехали на дорогу и съездили к островному храму. Заехали попробовать местную рыбу, Левон подсказал, где что лучше купить, помог выбрать местное вино и кофе в подарок. Приключение на весь день. Было очень интересно, получили много впечатлений и ответов на свои вопросы обо всем подряд.

Валерия
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Левону за увлекательное путешествие по Армении! За два дня мы узнали очень много про историю и культуру страны. Увидели красивые места, сотворенные человеком и природой. Тур грамотно организован с точки зрения маршрута и остановок, при такой насыщенной программе было достаточно времени на отдых и перекусы. Однозначно рекомендуем!

Анна
Опыт: 27 экскурсий

Мы провели отличные выходные в путешествии с Левоном! Очень интересно, познавательно, красиво и разнообразно! Левон виртуозно справился со сложной задачей водителя и экскурсовода одновременно. Мы путешествовали на комфортабельной машине, а профессиональное и безопасное вождение Левона на непредсказуемых горных дорогах достойно отдельного восхищения. За 2 дня мы увидели множество красивых локаций, услышали интересный рассказ об Армении в историческом и современном аспекте. Всем, кто хочет увидеть красоту гор, ощутить колорит Армении, однозначно рекомендую.

Ася
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающе насыщенное, увлекательное, познавательное и при этом комфортное путешествие. Левон прекрасный гид: программа составлена очень грамотно, информация подана хорошо — всё самое важное, но без перегруженности. В каждой локации провели достаточно времени, чтобы все рассмотреть, но при этом не заскучать. Даже девятилетний активный ребёнок не хулиганил и слушал) Словом, от души рекомендую и гида, и этот конкретный тур. Спасибо!