Осязаемая Москва

5,0
2 отзыва, 15 посетили

Вы прошагаете по Москве в полной темноте, сонастроитесь с ней в «новом измерении» и получите бесценный уникальный опыт. На прогулке не будет обычных рассказов о городе. Вместо этого я покажу вам другую сторону привычной жизни. Расскажу о новом тренде в социокультурной среде — толерантности — и о том, как её развить.

Ещё
Алексей

Алексей, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

20 000 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 15 посетили
2 отзыва, 15 посетили
Арина
12 апреля
Очень понравилась экскурсия от Алексея! Необычный опыт, изначально мне не верилось, что мы с друзьями, ничего не видя, пройдем весь маршрут и уж тем более проедем на автобусе, но под руководством Алексея все прошло прекрасно, и мне, и другим участником было интересно и комфортно)) спасибо за прекрасную экскурсию, отзывчивость и уникальный формат! рекомендую всем, кто ищет необычных впечатлений и ярких эмоций!
Алексей
Алексейгид
Большое спасибо за такой отзыв. Буду стараться продолжать в этом же духе. Большущее спасибо за доверие.
Сергей
20 октября 2025
Был на экскурсии в 2023 в Питере. Понравилось😊 В 2025 увидел объявление о проведение её в Москве и решил устроить сюрприз родителям. От том, что мы будем ходить в масках и тростью они узнали на месте от экскурсовода. Ходили по парку, городским улицам, ехали в автобусе и деггустировпли еду в кафе угадывая что это и всё это не снимая масок.
Алексей
Алексейгид
Благодарю за такой вызов. Рад что у нас все получилось. Ждите новых испытаний. Они есть. Можете ещё раз записываться если хотите.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алексей

Гид в Москве

  • 4,95
  • 344 посетили
  • 4 года на Трипстере
По образованию я культуролог, окончил РГПУ имени А. И. Герцена. Также я тифлопедагог, создатель электронной библиотеки тифлопедагогики и сообщества, в котором люди получают консультацию по вопросам развития и воспитания незрячих и слабовидящих детей. Занимаюсь озвучкой детских сказок и обработкой звука. Больше 5 лет провожу экскурсии, тимбилдинговые мероприятия и тренинги на доверие в необычных условиях. Я люблю свои экскурсии за то, что ни одна из них не повторяется, ведь мир вокруг живой, меняющийся. Кроме того, я очень люблю свой город, он уникален, и когда греет солнце, и когда идет дождь, и зимой, и летом – всегда, каждую минуту. И я буду рад открыть вам его с совершенно новой стороны.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты