Иван

Иван

Гид в Минске
399 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня Зовут Иван, я профессиональный гид. Родился и всю жизнь прожил в Беларуси. Я покажу вам самые любопытные черты города и поделюсь историей каждой постройки. Мои экскурсии подойдут ценителям необычных маршрутов и тем, кто любит познавать историю через архитектурные детали. Вместе со мной работает команда профессиональных гидов.

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Ирина

Очень понравилась экскурсия! Увидели основные достопримечательности, узнали историю города и народа, рассказ сопровождался фотоматериалами для возможности оценить архитектуру до и после. Иван вежливый и тактичный молодой человек, слушать было приятно и интересно. Отдельное спасибо за оперативность, после запроса экскурсии менее чем за час смогли встретиться и приступить к изучению города) А также большое спасибо за рекомендации по ресторанам)

Виолетта

Очень интересная экскурсия, за 2 часа прогулки успели охватить основные достопримечательности, получить впечатление о городе и узнать многое об истории Минска и белорусского народа. Хочу отметить системные знания гида Ивана, при этом совершенно не скучно слушать, с юмором, в легкой и непринужденной атмосфере. Конфетка в конце экскурсии - еще один приятный бонус!