Углич — любовь с первого взгляда

5,0
228 отзывов, 2131 посетил

Углич — уютный городок с богатой историей и древними традициями. Мы поговорим о его прошлом и настоящем: царских, советских и современных временах. Прокатимся по центральным улицам, побываем в Левобережной части и погуляем по кремлю. Посетим церкви и монастыри, поднимемся на Богоявленскую гору и полюбуемся грандиозной панорамой водохранилища.

Ещё
Олег

Олег, Гид

Напишите мне

На автомобиле

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и французском языках

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

5900 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
228 отзывов, 2131 посетил
228 отзывов, 2131 посетил
Дмитрий
3 дня назад
Очень интересная экскурсия, познавательная экскурсия. Всем рекомендую.
Екатерина
4 дня назад
Будьте осторожны, этот гид профессионально влюбляет в Углич. Не только с первого, но и с каждого взгляда! Удалось полностью погрузиться в историю города, сильнее всего тронуло здание, которое буквально стоит к людям задом, потому что, когда его строили, улица была с другой стороны. Именно такие штуки позволяют очень живо почувствовать, что менялось. Честно, я бы никогда не подумала, что Углич окажется городом, в который мне захочется приехать больше одного раза. Олег как-то ухитряется заразить любовью к своему городу. Придется возвращаться еще и еще.
Е
22 мая
Это была замечательная экскурсия, проведенная приятным и знающим человеком, очень легко воспринималась, думаю, что будет понятно и интересно даже детям. Посетили Кремль, прекрасный алексеевский монастырь, о которым мы не знали, но он однозначно стоит внимания, Олег также провез нас по городу и через Волгу, чтобы мы увидили ГЭС и шлюзы. Очень советую эту экскурсию, а мы ещё ночную планируем. Спасибо, Олег.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Олег

Гид в Угличе

  • 4,99
  • 2739 посетили
  • 4 года на Трипстере
Меня зовут Олег, я профессиональный гид-переводчик. Первую экскурсию по родному Угличу провёл в 14 лет. С тех пор, несмотря на то, что являюсь руководителем туристической компании, продолжаю лично знакомить гостей города с местными достопримечательностями на русском, английском, французском и немецком языках. За 20 с лишним лет работы мне удалось встретить десятки тысяч путешественников со всех уголков планеты, подружиться с ними, поделиться своим мировоззрением и раскрыть всю прелесть русской провинции.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации