Ксения

Ксения

358 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Ксения. Изучение иностранных языков и интерес к родной истории привели меня к профессии гида-переводчика. Я искренне люблю свою работу. Показывать красоту старинной архитектуры, рассказывать о таинственных событиях разных эпох — что может быть лучше?

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Теперь мы знаем, почему Углич называется Угличем, где есть музей ГЭС и как здесь сохранились древнерусские храмы. Ещё вернёмся летом. Спасибо за экскурсию!

Руслан
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия. Для первого знакомства с Угличем то-что нужно. Ксения осветила не только историю города, но и его современное состояние. Также подсказала какие музеи интересны для посещения.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо , все понравилось.

Елена
Опыт: 25 экскурсий

Ксения, прекрасный рассказчик и отлично знает свой город. Нам очень понравилось (включая дочь 11 лет и бабушку 70 лет). Благодарим Ксению за прекрасно проведенное время.

александр

Обзорную экскурсию по Угличу нам проводила Ксения. Несмотря на жуткие погодные условия (стоял мороз под 30 градусов), девушка очень старалась. С удовольствием отвечала на наши многочисленные вопросы по истории Углича. Чувствовалось, что она искренне любит и гордится своим городом. Нам повезло с гидом. Огромное ей спасибо за то, что подарила нам много новых знаний и впечатлений.