Вы проведёте день в окружении фантастических видов Кабардино-Балкарии. Побываете на выступе, напоминающем знаменитую достопримечательность Скандинавии. Рассмотрите Безенгийский ледник и пики пятитысячников. Познакомитесь с архитектурой сёл 12-13 вв. Откроете тайну сказочного озера. Посетите термальные источники и продегустируете вино в рыцарском замке с лебедями.
Азамат, Вы -просто лучший гид ,с которым нам доводилось ездить на экскурсии!очень открытый, добрый и внимательный молодой человек!показал нам все самые знаковые места,рассказал много интересного ,с прекрасным чувством юмора!никого не напрягает и старается максимально осуществить все ваши ,,хотелки,,!!!обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!!!
Написать отзыв можно только после посещения. Как мы работаем с отзывами
Профессионально влюбляю в горы! Азамат — ваш амур по горным маршрутам :) Постоянные путешествия и изучение дикой природы долгие годы было моим хобби, также люблю фотографировать и снимать видео. Организую индивидуальные, групповые поездки по Северному Кавказу. В путешествиях со мной вы покорите бездорожье, карабкаясь по крутым горным дорогам и форсируя горные реки; надышитесь горным воздухом; ощутите вкус кристальной родниковой воды и запечатлеете панорамы горных массивов, альпийских лугов и величественных водопадов. Побываете там, куда не может добраться обычный автомобиль или туристический автобус. А ещё сможете насладиться купанием в термальных источниках.
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе
с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам
важно, чтобы отзывы были настоящими.
Следим за подлинностью отзывов
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность
отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой
рейтинг.
Не удаляем негативные отзывы
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем
опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
Размещаем только качественные предложения
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим
работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает
путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере
остаются предложения только с хорошим рейтингом.
Азамат, Вы -просто лучший гид ,с которым нам доводилось ездить на экскурсии!очень открытый, добрый и внимательный молодой человек!показал нам все самые знаковые места,рассказал много интересного ,с прекрасным чувством юмора!никого не напрягает и старается максимально осуществить все ваши ,,хотелки,,!!!обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!!!
Азамат, большое тебе спасибо за интересный, насыщенный и местами весёлый тур. Обязательно будем советовать тебя своим друзьям.
День прошел быстро, впечатлений море. Всё было круто. Думаю это не последний наш тур в твоем исполнении)))
День выдался просто замечательно!
Куча локаций, полёт на пароплане. Всю дорогу болтали про историю, нравы, местность и много-много ещё. Незабываемые впечатления обеспечены каждому!
Азамат-прекрасен!!! Мы провели много времени вместе.( три экскурсии, две из них многодневные). Терпение - на высшем уровне)) ( с четырьмя женщинами разного возраста не просто) влюбленный в свой край человек! Все знает, все расскажет). Рекомендую)
Отличный гид Азамат! Хороший человек, уверенный водитель, знающий горные дороги, чувствуешь с ним себя защищенно!!! Благодарю за экскурсию!!! Потрясающе!!!
Азамат, спасибо огромное за ваш маршрут!!!!
Очень сильно понравилось!
Буду однозначно рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Нереальные эмоции получили!
Всё было чётко и во время! Спасибо большое!!!!
Здорово, что есть такой сервис, на котором отличные и надежные гиды! Большая благодарность Азамату за экскурсии, которые он провел. Молодой, увлеченный своим делом и действительно влюбленный в свою республику. Интересный собеседник, дает нужные и правильные советы. Очень рады, что познакомились с ним. Рекомендуем все экскурсии, которые он проводит!
Азамат - человек влюблённый в КБР, настоящий знаток региона, прекрасный рассказчик. Целый день пролетел на одном дыхании. Было очень интересно, познавательно, красочно и разнообразно! По пути маршрута увидели и узнали массу всего. Останавливались на обед и перекус в атмосферных местечках, где было прям вкусно! Дикая земляника... мммм!!! В общем, море впечатлений и без моря!;))) Спасибо, Азамат! Такие экскурсии остаются в памяти надолго! А сделанные фото и видео будут хорошим дополнением!))
Потрясающая экскурсия! Азамат потрясающий гид! Очень интересная, приятная беседа по дороге, красивые локации. Крайне рекомендую, вся наша небольшая компания в полном восторге!
Замечательная душевная экскурсия получилась. Азамат знает очень красивые места да и как гид рассказчик очень интересный. Советую всем кто собирается в КБР.
Всем привет!
Высоко оцениваем Азамата как гида, рассказчика и первоклассного водителя.
На него можно положиться и в туре не заботиться ни о чём.
Были с детьми.
Всем очень понравилось.
От души рекомендуем и вам и всем своим друзьям!!
Спасибо Азамату за экскурсию! Индивидуальный джип-тур-это здорово! Азамат водит машину по горным дорогам очень безопасно! Позитивный и внимательный человек! Все, что он пишете о себе соответствует действительности. Многочасовая экскурсия проходит увлекательно, познавательно, эмоционально и время пролетает незаметно.
Офигенная экскурсия! Такие красивые локации! Язык тролля «щекочет нервы». Суслики, которые носятся толпами, очень прикольные. Верхняя Балкария впечатлила, дошли пешком до башни и не пожалели! Азамат, спасибо! Ты отличный гид и очень интересный собеседник!
Экскурсия прошла на отлично! Мы, как опытные путешественники, общались со многими гидами и смело могу сказать, что Азамат один из лучших. Прекрасный рассказчик, знаток своего дела и просто очень приятный в общении человек. С ним легко говорить на любые темы. А главное, человек влюбленный в свою страну, природу и горы. Всем его рекомендую! От нашей маленькой компании - огромное спасибо, Азамат!
Азамат-отличный гид, с широким кругозором, с хорошей энергетикой. Знает много интересных, не туристических маршрутов, влюблен в свою родину и увлекает туристов в красивый мир Кабардино-Балкарии. Экскурсия на Язык Тролля понравилась: насыщенная, яркая, посетили много локаций. Особенно отмечу хычыны с крапивой ) очень вкусно! Еще Азамат хорошо водит. Комфортный джип. В общем всем рекомендую!