Дмитрий

Дмитрий

589 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий, я живу в Стамбуле с 2007 года и очень люблю этот город. Работаю с командой увлечённых гидов — один из нас с радостью откроет для вас самые интересные места Стамбула. До скорой встречи!

Мои предложения

80 отзывов путешественников

Наталья

Выражаю огромную благодарность нашему гиду Тахиру за интересно проведенную экскурсию! Программу скорректировали под наши предпочтения, в голове осталось много информации об истории Стамбула, Турции с древних времен! Время пролетело мигом! Рекомендую! Организаторам спасибо за удобный транспорт и хорошего водителя!

Алексей

Очень интересно , больше узнал , чем ожидал , невероятно интересный человек , от все души , благодарю

Адель
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительная экскурсия и организация! Дмитрий очень лояльно подошёл к изменению состава участников и в целом был очень вовлечённым в процесс. Всегда положительно реагировал на все индивидуальные пожелания во время поездки! Рассказы о достопримечательностях были очень увлекательными и информативными. Обязательно попробуем другие программы в следующий раз и будем рекомендовать своим друзьям! Спасибо вам за приятный день! Желаем успехов и всегда довольных гостей)

Иван

Все понравилось. Встретили в аэропорту, провели экскурсию, отвезли в другой аэропорт. Все чётко и вовремя. По маршруту я захотел внести некоторые изменения, без проблем сделали все что предложил. Хотелось посмотреть больше чем позволяло время, и поэтому шли везде быстро, хрупкая девушка экскурсовод не жаловалась и даже сама задавала темп, во всем помогала. Для себя узнал много нового. Считаю что для сжатого времени посещения Стамбула, особенно со сменой аэропорта, самое то что надо.