Медовые водопады, или Великолепная пятёрка и гора Кольцо

4,95
211 отзывов, 1678 посетили

Поездка в ущелье Скалистого хребта к Медовым водопадам — одна из самых зрелищных в окрестностях Кисловодска. Завораживающие пейзажи буду сопровождаться рассказами о крае, его народах и культуре. Возле горы Кольцо вы услышите легенду в духе романтических мифов Кавказа. Мы также заглянем на Карачаевское подворье, а в «Чайном домике» продегустируем ароматный напиток.

Юлия

Юлия, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

8600 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
211 отзывов, 1678 посетили
211 отзывов, 1678 посетили
E
3 дня назад
Огромная благодарность и наилучшие пожелания Юле за всю безупречную организацию мероприятия и интересную подачу экскурсионного материала! Долго принимали решение о возможности такого формата "путешествия" с ребенком 10-месяцев, переживали. Но все сложилось просто замечательно: от момента дополнительной установки по предложению Юли детского кресла для малышки с пунктуальной подачей авто в условленное место встречи до безмятежного сна ребенка под спокойное непринужденное повествование Юли. Рассказ очень познователен с увлекательными историческими эксскурсами, на все вопросы полностью даны исчерпывающие ответы. Все отлично! Рекомендуем на все 100%!
Ещё
Анна
3 октября
Спасибо организаторам за чуткое отношение, подстроили экскурсию под погоду и физические возможности туристов! Программа интересная, смогли много посмотреть, восхититься природой и вкусно пообедать!
Ещё
Е
28 сентября
Юлия провела для нас замечательную экскурсию. Впечатления не передать. Это надо видеть. А еще посоветовала где по дороге купить очень вкусный чак-чак и отличный мëд. Мы в восторге, рекомендуем всем!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юлия

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 3507 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Я родилась и живу в Кисловодске. Работою гидом с 2016 года. Путешествия, даже небольшие, — мой любимый вид отдыха. И гостям нашего города хочу показать самые красивые и необычные места, рассказать много интересного из истории моего края.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 41%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации