Ольга

Ольга

Гид в Иркутске
131 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, я родилась и выросла на Байкале. Влюбляю в него путешественников уже более 10 лет. Экскурсии проходят в составе нашей маленькой семьи: я, мой муж Иван и пес Шон. Мы покажем вам настоящие заповедные места, где любим отдыхать сами. До встречи!

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Сергей

Очень хочется отметить работу Ивана, как гид и как спутник справился на все 100% и даже больше, хорошо знает что нужно и что лучше посмотреть! Организатор Ольга тоже достойна положительной оценки , терпеливо отвечала на многочисленные вопросы при выборе экскурсии.

Виктория

Были на Ольхоне с Иваном, очень понравилось. Всё продуманно и организованно на высшем уровне. Замечательная экскурсия, благодарим Ивана и организатора Ольгу за чудесно проведённое время. Очень удивили пикником, это был не пикник, а барский обед с местными деликатесами, всё очень вкусно.

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ивану и Ольге за организацию такого замечательного путешествия на о. Ольхон. Время в пути пролетело незаметно за увлекательным рассказом Ивана об истории и традициях этих мест. За окном комфортабельного автомобиля менялся пейзаж:от бесскрайних степей с пасущимися табунами коней, стадами коров, переходящий в леса и горный ландшафт. Ольхон встретил нас хорошей солнечной, тёплой погодой, что дало возможность любоваться Байкалом и завораживающими видами острова. Иван и Ольга подошли к организации тура очень креативно, по пути к красивым, живописным местам Иван устроил замечательный пикник с наивкуснейшими закусками. Мы вместе увлекательно пытались разгадать тайны этих мест. От души благодарим за прекрасную поездку. Мы в полном восторге. Очень рекомендуем!

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за прекрасное путешествие! Все прошло отлично! Такой красивый маршрут и интересные истории! И с гостиницей помогли определиться. А кофе на берегу и обед с видом это восторг! :)

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Иван, Ольга спасибо вам огромное за атмосферу, эмоции, любовь к делу, которым занимаетесь! Путешествие продумано до мелочей! Мы увидели Ольхон и Байкал с самых разных сторон, высот, состояний! Байкал - моя любовь с первого взгляда) Он красавец! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям! Ещё раз спасибо!