Сокровищница Стамбула: дворец Долмабахче с историком (в мини-группе)

4,97
125 отзывов, 696 посетили

Приглашаем вас в самый роскошный и помпезный дворец города — Долмабахче. Построенный в стиле барокко и рококо, он запросто может ослепить своим блеском. На экскурсии вы узнаете о жизни здесь отца турецкого народа — Ататюрка, нетривиальные факты о султанах и Стамбуле. И конечно, историю самого дворца!

Ещё
Альп

Альп, Представитель команды гидов

Напишите мне

В помещении

До 10 человек

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 49

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
125 отзывов, 696 посетили
125 отзывов, 696 посетили
Наталья
1 день назад
Долмабахче — это must see в Стамбуле! Дворец поражает своей роскошью: хрустальные люстры, позолота и невероятные виды на Босфор. Очередей почти не было, все организовано четко. (главное взять экскурсию в первой половине дня ;)) Советую данную экскурсию, чтобы проникнуться историей. Впечатления незабываемые!
Denis
3 дня назад
Экскурсия в Дворец Долмабахче понравится всем без исключения, неважно, смотрели ли вы сериал "Великолепный век", или нет. Нашим гидом был Жесим, талантливый и образованный рассказчик и просто очень приятный человек. Все очень понравилось, спасибо большое!
Д
4 дня назад
отличная экскурсия с прекрасным экскурсоводом Болубей. отлично говорит по-русски, ведь он учился в Ростове-на- Дону) Прекрасно владеет всей необходимо информацией. спасибо за проведенное с пользой время!
Альп
Альппредставитель команды гидов
Дарья, большое спасибо за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно, что экскурсия вам понравилась, а гид Болубей смог сделать её интересной и познавательной. Действительно, отличное владение русским языком и глубокие знания помогают ему создавать особую атмосферу на экскурсии. Будем рады вновь видеть вас в Стамбуле и подарить ещё много ярких впечатлений!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Альп

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 5353 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Мы работаем гидами с 2005 года. Собрали команду русскоговорящих профессионалов, каждый из которых имеет стаж не менее 15 лет. Наша компания имеет официальную лицензию министерства туризма и культуры. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично, и с нами вам точно не будет скучно. Мы не только показываем достопримечательности, мы открываем для вас душу страны. Вы узнаете о наших традициях и менталитете, о том, как мы женимся, воспитываем детей, как относимся к старшим. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям гостей и учитываем все запросы.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты