Ирина

Ирина

Аккредитованный экскурсовод в Пскове
270 посетили
2,5 года на Трипстере
Рада вас приветствовать. Меня зовут Ирина, я имею аккредитацию Комитета по туризму Псковской области. К любимой профессии пришла достаточно осознанно. Все началось очень давно, когда я начала создавать и планировать поездки для себя и своих друзей. Потом был переход на другой уровень — первые групповые путешествия. В какой-то момент я поняла, что мне нравится не только самой смотреть на мир, но и показывать его другим.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Наталья

Замечательная экскурсия, которая вам поведает о традициях, связанных с последней юдолью для людей, о судьбах людских и страны, о переплетениях личных устремлений и общественных поприщах, о героях Отечества, причем не только военных, но и гражданских, о тех, кто смог защитить памятники архитектуры Пскова, которыми мы сейчас любуемся. Однозначно рекомендую Ирину как экскурсовода и данную экскурсию как неизбитую.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Великолепный гид! Владеет знаниями, умеет заинтересовать. Любит свой город, историю и туристов. Правильная и грамотная речь. Программу возможно скорректировать на месте по желанию. Рекомендую.

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Очень веселая получилась прогулка по вечернему городу! Ирина увлеченно рассказывала и провела нас по большинству достопримечательных мест) очень захотелось вернуться, но уже в более теплое время года! Спасибо за ваше тепло в эти морозные дни!

Яна
Опыт: 3 экскурсии

Во время экскурсии был сильный мороз, Ирина очень оперативно переориентировалась на наши предпочтения. Спасибо большое.