Озеро Рица, Гагра, Пицунда и сап-прогулка на закате

4,73
15 отзывов, 125 заказали

Вы на один день погрузитесь в прошлое и увидите Кавказ времен СССР, царской России и Средневековья. Ведь Абхазии удивительным образом удалось сохранить артефакты разных веков! А еще она покорит вас невероятной природной красотой: вы увидите горы и море, озера и водопады, парки и каньоны. Я помогу вам не пропустить главное и проникнуться атмосферой этого края.

Ещё

На сапе

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

16 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,73
15 отзывов, 125 заказали
15 отзывов, 125 заказали
М
8 октября 2024
Доброго дня. Поездка до озера и обратно за 18т.р. с остановкой в 2-3 красивых местах. Отзыв с 3* очень правдивый. Машина очень удобная, Ян очень проффесионално водит машину очень аккуратно и не быстро. В отличии от туров где машины, автобусы с туристами на закрытом повороте обгоняют по встречке и ели разьезжаются с другими машинами. Пожалуй из плюсов все. Минусы в машине на заднем сиденье очень пахнет бензином. Гид из Яна просто нулевой. Он ничего не рассказывает!!! В целом если вам надо безопасно сьездить на озеро за 18к то это сюда. И то если бы мы не попросили/настояли на прогулке по озеру на катамаранах, на озеро мы бы посмотрели сверху 5 минут и назад. Остановки по пути хотите остановимся нехотите не остановимся. Просто поболтать с ним за жизнь и общим моментам очень приятно но это же экскурсия!!! Непонравилось что остается 4 часа до завершения мы едем домой, только после замечания что еще 4 часа мы проехали через олимпийский сочи парк В целом перед поездкой читаете составляете маршрут и Ян вас безопасно везет.
Ещё
Ян
Янгид
Доброго дня, Ренат. Очень жаль что я не смог в полной мере оправдать ваших ожиданий. На катамаранах я переспросил вас два раза, поскольку вы пришли на экскурсию после пищевого отравления, убедившись что вы справитесь привез прямо на причал. Мы посетили все локации указанные в экскурсии. Вам понравилось 2-3 места. Я понимаю вы с Камчатки, высокими горами вас не удивить. Рад что вам приятно было общаться это было взаимно, хочу заметить говорили мы про Абхазию, на каждой локации я давал описание. Я не рассказываю заученный текст, а выстраиваю диалог индивидуально. Ваше замечание про бензин я учту, буду закрывать окна от впереди едущих машин. Из-за внезапного шторма не получилось покататься на сап доске, но мы посетили красивую смотровую площадку на горе Мамзышха где сделали классные снимки с фото отражателем на закате, а также Олимп Парк. Я всегда заполняю время другими локациями, в случае больших пробок не беру доплат. Всех благ, берегите себя!
Ещё
Е
20 апреля 2024
Экскурсия интересная. Ян отличный гид, рассказал много интересного, к озеру Рица привёз нас на площадку, где вообще никого из других туристов не было
Ещё
К
16 августа 2023
Вчера была экскурсия в Абхазию, все прошло на отлично!! Ян знает, что показать и на каких смотровых сделать остановку, чтоб было очень мало людей, но при этом очень красиво. Будем рекомендовать друзьям!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ян

Гид в Сочи

  • 4,9
  • 1274 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Я родился в Сочи, много лет работаю в сфере туризма, знаю огромное количество интересных мест и отлично знаком с историей родного региона. Надеюсь на скорую встречу!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации