«‎Кинопанорама»: прогулка по местам съёмок советских фильмов

4,93
260 отзывов, 1621 посетил

Приготовьтесь очутиться в пространстве между реальным миром и миром любимых кинолент. На двухчасовой прогулке по живописным уголкам Москвы я не только расскажу об истории этих мест, но и познакомлю вас с тайнами создания советских кинокартин. Вы пройдёте по следам известных героев и вживую увидите здания, скверы и улицы, ставшие декорациями для легендарных фильмов.

Ещё
Наталья

Наталья, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1100 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,93
260 отзывов, 1621 посетил
260 отзывов, 1621 посетил
В
5 дней назад
Были 27.05.26 на экскурсии с Натальей. Очень содержательная и познавательная экскурсия. Наталья прекрасный рассказчик, горящая и увлекающаяся. Раскрыла знакомые фильмы для нас с другой стороны. Обязательно пересмотрим "Кин-дза-дза".
М
22 мая
Наталья отличный гид. Нам очень-очень понравилась экскурсия. Было так интересно, что мы даже забыли фотографировать. Рекомендуем к посещению, особенно если вы любите старые советские фильмы.
Е
16 мая
Посетила экскурсию " Кинопанорама ": прогулка по местам съёмок советских фильмов. Наталья гид обратила моё внимание на простые на первый взгляд детали в фильмах, которые лучше раскрывают персонажей и добавляют атмосферы. После экскурсии хочется новым взглядом посмотреть многие советские фильмы. Экскурсия грамотно продумана и подаётся легко и интересно.Наталья рассказала, как снимались фильмы, интересные моменты во время съёмок. Наталья отлично знает Москву, исторические факты, архитектуру, про съёмки фильмов и об актёрах. Рекомендую к посещению.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Гид в Москве

  • 4,94
  • 3127 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Я филолог, актриса театра и кино, аттестованный гид по Москве и Московской области, аккредитованный гид московского Метрополитена. Экскурсии объединяют две мои главные страсти: любовь к Москве и игру, поэтому в прогулках по столице я предлагаю гостям включиться в игру, во взаимодействие. Нетривиальный подход к подаче материала — основа моих экскурсионных маршрутов, а опыт, полученный на съёмочной площадке, помогает создавать оригинальные фотографии.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации