Знакомство с волшебным Абу-Даби

Все главные достопримечательности столицы ОАЭ на автомобильной экскурсии
Экскурсия Трипстера в Дубае
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Вы ощутите истинную атмосферу Востока на финиковом рынке, проникнетесь культурой и религией страны в мечети шейха Зайда, посетите один из самых дорогих отелей мира и раскроете все грани противоречивого характера Абу-Даби. Я стану вашим надежным и дружелюбным проводником, который расшифрует увиденное и поможет понять загадочную страну!

5.0
572 посетили,

Что вас ожидает

ОАЭ сквозь столетия
Путешествие начнется с погружения в историю страны. В этнографическом музее-крепости «Деревня наследия» вы понаблюдаете за работой ремесленников, стеклодувов, кузнецов, ткачей и гончаров. Далее заглянете на финиковый рынок и в Феррари-парк, увидите «Столичные ворота» с углом наклона в 18 градусов и посетите один из самых дорогих отелей мира — дворец Эмиратов. По желанию в нем можно немного передохнуть за чашечкой королевского капучино и кейками с золотом.

Роскошная мечеть шейха Зайда
На площади Аль-Иттихад вы рассмотрите огромные скульптуры из белого камня, посвященные шести главным символам страны. А в завершение посетите белоснежную мечеть шейха Зайда, которая считается одной из самых красивых в мире. Она впечатлит вас цветным мрамором, сусальным золотом, восточными коврами ручной работы, изящными колоннами и сверкающими люстрами.

Организационные детали

  • Еда, напитки и входные билеты не входят в стоимость
  • Экскурсию провожу я, но в случае форс-мажора — другой гид из моей команды. Конечно, я предупрежу вас об этом заранее!

Дополнительные опции

  • Если экскурсия начинается в Дубае, трансфер включен в стоимость. За дополнительную плату мы можем забрать вас из других Эмиратов. Цену уточняйте, пожалуйста, в переписке.
  • Экскурсию можно продлить за дополнительную плату (обсуждается заранее)
  • Маршрут можно корректировать по вашим пожеланиям

Важно знать до бронирования
При посещении мечети женщинам следует быть в непрозрачной одежде, закрывающей тело до запястья и щиколоток, в закрытой обуви с платком на голове или купить «абаю» — традиционное женское платье! Мужчины в обычных длинных брюках и обуви. Во дворце Президента и в отеле Emirates Palace действует дресс-код, для мужчин в шортах и шлепанцах вход запрещен.

Место встречи

Начало экскурсии отель, торговый центр, круизный терминал, аэропорт и т.д. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
$ 288
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
$ 288
10
$ 288
11
$ 288
12
13
$ 288
14
15
$ 288
16
$ 288
17
$ 288
18
19
20
21
22
$ 288
23
24
$ 288
25
$ 288
26
27
$ 288
28
29
$ 288
30
$ 288
День занят День свободен
Эмиль — гид в Дубае
  • 1359 посетили
  • 4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи!

71 отзыв путешественников

5.0
Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
0
0
0
0
71

Фотографии путешественников

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия с замечательным гидом Эмилем. Знание истории, последовательность изложения, чувство юмора-7 часов пролетели очень быстро. Большое спасибо Эмиль за знакомство с Абу-Даби и Дубаем.

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Очень хороший гид, хороший водитель и просто хороший человек. Рекомендую экскурсию с Эмилем. Много полезной информации.

Михаил

Покупали индивидуальный тур в Абу-Даби. Поездка полностью оправдала ожидания. Эмиль - отличный гид и очень приятный человек. Искренне рекомендую.

Olga
Опыт: 2 экскурсии

Было всё очень интересно, познавательно. Всё понравилось. Спасибо.

Мария

Великолепная экскурсия, лучший гид который у нас был когда либо, столько интересного рассказывал и показывал, прошло всё на одном дыхании, не заметили как пролетело время.

Александр
Опыт: 11 экскурсий

Все прекрасно. Настоятельно рекомендую всем. Эмиль отличный рассказчик. Комфортный автомобиль. Корректировали маршрут по необходимости. Посмотрели все.

Ирина

Большое спасибо Эмилю за прекрасный день в Абу Даби!!! Очень благодарны за информативную экскурсию, все очень понравилось! Получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Эмиль просто великолепен! Нам понравилось все! Все наши пожелания по маршруту были учтены, по каждому пункту программы у него был неисчерпаемый запас знаний, как и про ОАЭ в целом. Мы ни секунды не скучали в дороге. Надо добавить, что он отличный водитель и организатор. Рекомендуем от души👍🏻

Александр

Всегда приятно общаться с умным, знающим, спокойным человеком, а в случае с таким экскурсоводом как Эмиль это вдвойне замечательно. Прекрасный экскурсовод, отвечал со знанием дела на все вопросы как по эмирату Абу-Даби, так и по традициям, образу жизни , достижениям и перспективам развития Эмиратов. Очень рады общению с Эмилем и безусловно продолжим встречи. Самые лучшие рекомендации.

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Эмилю за экскурсию!!! Комфортный авто, интересный материал с хорошим преподнесение и юмором. Корректировали план поездки с учётом наших хотелок и состояния. С'ездили пообедать на рыбный рынок, Эмиль помог все купить и поторговаться, посоветовал где лучше приготовят то,что купили. В мечеть для нас, женщин, приготовил абаи. Ещё раз спасибо за ВСЕ!!!

96 отзывов на другие предложения гида

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Эмилю за проведенную экскурсию . Все наши пожелания были учтены. У нас была большая группа и дети от 5 до 15 лет , и всем было интересно . Очень рекомендую .

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была очень увлекательной, даже подростки с интересом слушали, посетили все основные достопримечательности, познакомились с Дубаем. Отдельное спасибо Эмилю за то, что пошел нам на встречу и начал экскурсию раньше стандартного времени.

Катерина
Опыт: 3 экскурсии

Если в Абу-Даби то с Эмилем Отличные знания про Эмираты его приятный тембр голоса можно и слушать. Было комфортно интересно и с душой. Очень все хорошо организовано так как и договаривались. Огромное спасибо еще раз.

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия по Дубаю! Предварительно обсудили с Эмилем маршрут, рассказали обо всех локациях, которые хотели бы посетить. Все получилось так, как мы хотели😍 Эмиль, отличный гид, мягкий, интеллигентный, знающий и умеющий донести информацию до слушателей. С ним приятно общаться на любые темы, в течение дня мы отлично провели время. В районе Джумейра, он показал замечательные локации, что бы сделать красивые фото, самому это было бы сложно сделать и покатались на лодке по каналу. Мы, дополнительно, брали билеты на обзорные площадки The View at The Palm с видом на Пальму и Атлантис ( есть два уровня, закрытый обзор, через стекло и открытая площадка на крыше с обзором 360) и на Sky Views Observatory, там прозрачный пол. От всей души рекомендуем Эмиля! Это гид для желающих спокойно и вдумчиво познакомиться с городом и узнать историю этого района. Эмиль, мы рады знакомству с тобой!❤️

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Прошло почти полгода с нашей экскурсии, но я решила написать отзыв и поблагодарить за интересную поездку в Абу-Даби. Я не первый раз в Эмиратах и каждый раз езжу посмотреть что-то новое, благо Эмираты не перестают удивлять и не стоят на месте. Тщательно изучив предложения и поняв, что большинство экскурсий свидится к службе такси, выбрала Эмиля и не прогадала)) Мы согласовали маршрут исходя из наших пожеланий и предпочтений. По пунктуальности и информированности экскурсовода вопросов нет, машина комфортабельная. Большое спасибо за поездку, с удовольствием рекомендую Вас своим друзьям. Процветания🫶🏻

Другие экскурсии в Дубае

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Отель, торговый центр, круизный терминал, аэропорт и т.д. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 20 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.