Владимир

Владимир

Экскурсии, трансферы и услуги на Лазурном Берегу
398 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Владимир. Я представитель крупнейшей туристической компании на Лазурном Берегу. Вот уже более 10 лет наши гиды разрабатывают яркие и интересные маршруты и знакомят гостей с удивительными французскими городками. Ницца, Монако, Монте-Карло, Канны — вы побываете в лучших местах средиземноморского побережья и узнаете все о культуре, истории и традициях региона.

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Остановились в Антибе, город очень приятный, но совсем небольшой . Потом мы провели очень много времени в сказочно красивом городке художников - Сан Поль де Вансе. Это что-то невероятное! Я был поражён красотой этого места! А после мы поехали в Канны. Невероятное впечатление! Каждый, кто знает и любит кино, поймёт, о чём я. Нам показали Дворец фестивалей с его знаменитой красной дорожкой, мы побывали на Аллее Звёзд. Конечно, Канны это то место, где каждый человек просто обязан побывать хотя бы раз в жизни! Огромное спасибо туристической компании и организатору поездки Владимиру!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, однозначно рекомендую! Вдадимир, большое вам спасибо, мы получили массу положительных впечатлений! Нам гид очень подробно и интересно рассказала историю каждого города, понравилось, что было свободное время в Каннах, как раз, успели не спеша прогуляться по Круазет, насладиться видами и поесть мороженое. А Сен-Поль нас просто очаровал, не удивительно, что Марк Шагал его выбрал))

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Владимир, спасибо вам за организованную экскурсию, всем советую эту поездку, очень содержательная. Гид подробно рассказал историю мест - эрудированный молодой человек, с которым мы всю дорогу общались на разнообразные темы. Из городов особенно запомнился Сен-Поль и вид на порт и яхты в Антиб, отличная экскурсия, 5 звезд!

Alexander
Опыт: 8 экскурсий

Поездка в Лигурию выпала на дождливый день. Но прошла экскурсия прекрасно благодаря нашему гиду Владимиру. Знание мест, которые мы посетили, общение с гидом оставили самые лучшие воспоминания.