Наедине с Босфором

4,9
10 отзывов, 54 посетили

Только побывав в древнем Ускюдаре, вы ощутите единение с великим Босфором, наблюдая за кораблями и пленительными закатами. Я помогу вам почувствовать себя стамбульцами, расскажу о сюжетах времен Великолепного века и раскрою секреты значимых мест — мечети принцессы Михримах, роскошного дворца Долмабахче и мистической мечети Шемси-паша. А кульминацией станет романтичная и окутанная легендами Девичья башня, до которой мы доплывем на кораблике (по желанию).

Ещё
Кристи

Кристи, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–2 человек

€ 125

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,9
10 отзывов, 54 посетили
10 отзывов, 54 посетили
Svetlana
5 января 2025
Огромное спасибо Кристи за организованную нам с сыном экскурсию «Наедине с Босфором». Мы в жутком восторге. Кристи показала такие аутентичные и потрясающие места, которые турист прибывший впервые вряд ли найдет в путеводителях. Сыну подростку так же очень понравилась прогулка с гидом. Рекомендую начинать знакомство с городом вместе с Кристи, она поможет, все расскажет и подскажет туристу все важные и интересующие моменты!
Виктория
6 января 2022
Сказать «спасибо», это ничего не сказать. В загруженные новогодние праздники, я не могла найти свободного гида в Стамбуле. Писала многим, но кто отказывался, кто заламывал цену втрое от заявленной им же на сайте. Одна Кристи отозвалась на просьбу показать город. Первый вечер мы провели сами, блуждая в ужасе по шумным, тесным улицам, не понимая как нам добыть здесь ещё три дня. На второй день нас подхватила Кристи, и с первых мгновений общения с ней, начался наш стамбульский праздник! Как будто мы встретили старого, доброго друга. Это было, как танец. Как открытие! Она танцевала нас по городу, открывая его красоту, вкус и тайны. Это было волшебно! Она знает всё в этом городе! Любит этот город! Делиться и заражает своей любовью! И город платит ей тем же! Куда бы мы не зашли, ее везде знают и ей все рады! И рады ее гостям. Это была не экскурсия, это была дружеская, необычайно познавательная встреча. Кристи щедро поделилась своими знаниями, благодаря которым, мы незабываемо провели оставшиеся дни! Она была на связи до самого отъезда. Если, я опишу все места и впечатления, у меня выйдет не отзыв, а книга…. Советую всем. И благодарю сердечно!
А
26 августа 2020
Благодарю за душевное расположение и и качественный рассказ. Быть добру!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Кристи

Гид в Стамбуле

  • 4,91
  • 1580 посетили
  • 11 лет на Трипстере
Когда успел пожить в 5 странах, то наверняка знаешь, что именно необходимо в незнакомом городе, стране — это Друг, человек, который в максимально короткие сроки поможет вам почувствовать себя местным и с пользой провести свое путешествие. Я 10 лет живу в загадочном городе на берегу Босфора, который не перестает удивлять, восхищать и открывать себя с новых сторон изо дня в день. Мой Стамбул не такой, каким его рисуют в путеводителях — он такой, каким его видят местные. Сказочный и яркий, роскошный и бедный, шумный и вкусный, пестрый и разноязыкий, услужливый и не желающий отпускать — Стамбул. Вместе со мной каждый из вас заберет частичку его с собой навсегда... в сердце!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты