Большое знакомство со Стамбулом: полное погружение

5,0
11 отзывов, 47 посетили

Эта встреча позволит вам глубже понять богатое наследие Константинополя, смешение культур, традиций и судьбоносных исторических событий. Причём без штампов и заученных по методичкам фактов! Наш гид-проводник обеспечит непринуждённую обстановку и познакомит с двумя эпохами города — республиканской и константинопольской — на прогулке по особому маршруту.

Ещё
Акын

Акын, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

−5% до 25 июня
€ 260

€ 247

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Часть 1: современный Стамбул

Часть 2: Султанахмет, или Сердце Стамбула-Константинополя

Часть 3: кульминация

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
11 отзывов, 47 посетили
11 отзывов, 47 посетили
В
10 мая
Нас сопровождал гид Эмре, хороший гид с большим количеством знаний. Рассказывал все доступно и интересно. Все очень понравилось, маршрут немного скорректировали под наши предпочтения. Гуляли много, увидели и узнали тоже очень много. Будьте готовы очень много ходить.
Т
6 мая
Наше недельное путешествие подошло к концу, и так получилось, что именно экскурсия по историческому центру Стамбула стала его идеальным завершением. Мы получили огромное удовольствие и от самой прогулки, и от общения с гидом. Очень важно, когда человек умеет не просто перечислять исторические факты, а выстраивать всё в единую сюжетную линию, увлекательно и грамотно преподносить информацию. Благодаря этому у нас сложилась полная картина истории города, а сама экскурсия воспринималась легко, интересно и очень живо. Особенно понравилось, как гид умеет акцентировать внимание на деталях, которые самостоятельно никогда бы не заметили. После исторического центра мы отправились в невероятно атмосферный район Балат — и это уже совершенно другой Стамбул, другая эпоха, другое настроение. День получился очень насыщенным, красивым и запоминающимся. От всей души рекомендуем эту экскурсию. Наш гид Жамали — настоящий профессионал, очень эрудированный, внимательный и приятный человек. Спасибо за этот прекрасный день!
В
29 марта
Нам очень понравилась прогулка с нашим гидом Эмре. восхищены его эрудицией, приятно тронуты заботой и гостеприимством! Отличный вариант эффективно и безопасно посмотреть Стамбул! обязательно вернемся еще и будем рекомендовать друзьям! Эмре, передаем теплый привет из Санкт-Петербуога!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Акын

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 357 посетили
  • 2 года на Трипстере
Меня зовут Акын, я родился и вырос в Стамбуле, получил степень магистра в области архитектуры и сделал много интересных проектов для города. Я папа троих чудесных детей, один из которых чёрный кот. Ещё я писатель — все мои 5 книг разошлись большими тиражами (но если вы будете настаивать — я подарю вам экземпляр с личным автографом :) Окончил с отличием престижный университет туризма в Стамбуле, получил лицензии и организовал своё туристическое бутик-агентство экскурсий — в нашей команде каждый гид квалицированный, знающий и очень любящий этот невероятный город. С нами всегда комфортно, интересно и эмоционально тепло. До встречи!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 25 июня
Предоплата 38%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты