Афинские истории

4,94
50 отзывов, 417 посетили

Приглашаю на неспешную прогулку по историческому центру Афин, где под пронзительно голубым небом Аттики многие сотни лет бьется пылкое и трепетное сердце Эллады. Гуляя среди руин древнегреческих храмов и святынь, по улицам с тысячелетней историей, на фоне ярких, красочных витрин, вдыхая аппетитные, истинно греческие ароматы, вы проведете один день как местный житель, древний и современный афинянин в одном лице.

Ещё
Алина

Алина, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 150

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
50 отзывов, 417 посетили
50 отзывов, 417 посетили
Т
16 ноября 2025
Мы были в первый раз в Афинах.Экскурсия очень понравилась.Алина- профессионал, который любит свою работу.Маршрут был очень интересный и познавательный.Большое спасибо!:)Очень рекомендуем!
Ещё
С
16 октября 2025
Мы отлично погуляли по Афинам и Акрополю и многое узнали о городе и его истории. Спасибо большое!
Ещё
I
29 апреля 2025
Хотим поблагодарить за отличную экскурсию по Афинам! Мы познакомились с Алиной на групповой экскурсии по Акрополю на английском языке и потом связались с ней через Tripster. В удобное для нас время Алина, к сожалению, была занята, но порекомендовала нам Илону — и мы ни на минуту не пожалели! Илона заранее уточнила, что мы уже видели в Афинах, что нам интересно, и составила для нас индивидуальный маршрут. Всё было очень живо, интересно и совсем не «по шаблону». Мы увидели новые места, услышали массу интересных историй — экскурсия пролетела на одном дыхании! Отдельное спасибо за лёгкую атмосферу, профессионализм и искреннюю любовь к городу, которую чувствовалось в каждом рассказе. Рекомендуем!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алина

Гид в Афинах

  • 4,96
  • 685 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Приветствую всех путешественников! Я живу в Греции с 2012 года. Очень люблю эту страну, ее неописуемую красоту и живой характер. Мне легко было почувствовать себя здесь как дома, этому способствовало серьезное увлечение античной культурой, в особенности, историей Древней Греции. Теперь, живя в Афинах, магическом городе, я для своего удовольствия училась в Афинском университете на историко-археологическом факультете, и вожу экскурсии. До встречи в чудесной греческой столице!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты