Лара

Лара

Гид в Ницце
201 посетил
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Лара. Мне 30 лет, из которых первые 20 я прожила в Москве, а следующие 10 во Франции, на Лазурном берегу. За это время я изучила и полюбила этот регион, он стал для меня родным. Кроме того, меня обогатила новыми знаниями моя многонациональная семья. А степень магистра и опыт работы в области туризма помогли найти свое призвание — сегодня я с энтузиазмом знакомлю путешественников с потрясающими местами, занимательными фактами и обыденной жизнью местного населения.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Лара - отличный экскурсовод, подходящий к работе с душой и любовью. Я была в Монако больше 10 лет назад, но как оказалось ничего и не видела. Спасибо Ларе за открытие этого маленького княжества. Нам понравилась структура прогулки и ее организация. Смело рекомендую 👍🏻

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием и интересом погуляла с Ларой по Ницце. Мой запрос был: основные достопримечательности Ниццы,связь с Россией , и ежедневная жизнь среднестатистического жителя Ниццы. Мы прекрасно провели время, прошлись по городу и набережной, были на рынке в старой части города, попили замечательный кофе в совершенно незаметной милой кафешке...Теперь Ницца и Ривьера стали понятней и ближе! На мой взгляд, это и есть умение профессионального гида - расположить и полюбить то место, куда турист приехал. Спасибо!!! Мы закончили экскурсию , и сразу начался сильный дождь, то есть даже погода пошла нам навстречу. С благодарностью к Ларе за трансфер, так как оказалось, что мои апартаменты находились недалеко, и Лара великодушно предложила меня довезти! Всем рекомендую милую и знающую девушку Лару.

Александр

Большое спасибо экскурсоводу Ларе за интересную экскурсию по Ницце! Мы были в восторге от красивейшего города на Лазурном Берегу. Рассказ экскурсовода был живой, с эмоциями и открытый, с душой. Много интересной новой для нас информации и позитивных эмоций. Спасибо!