Анна

Анна

Фотогид в Риме
51 посетил
4,5 года на Трипстере
Buongiorno! Я Анюта, рассказчик о Риме, переводчик и член римской ассоциации фотографов Fotografiamo. Живу в столице Италии 10 лет и обожаю ее до дрожи в коленках. Моя главная задача — очаровать вас Вечным городом. Я хочу, чтобы, приехав домой, вы посмотрели ваши чудесные снимки и с теплотой вспомнили Рим и нашу прогулку.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Светлана

Очень понравилось, Анна показала очень необычные места. Все прошло очень легко и позитивно! Зарядилась отличным настроением! Спасибо Анна!

Елена

У нас был всего один свободный день в Риме, решили его провести именно за фотопрогулкой, так точно не ошибешься с маршрутом и гарантировано будут классные фотографии) Анна нас не подвела, все сделала как и договаривались, учитывая все наши нюансы и пожелания! Нам все понравилось, рекомендуем!

Дмитрий

Отличная экскурсия, все понравилось. Анна интересный собеседник и прекрасно знает историю Рима( включая много интересных историй). Фотографии также получились отличные!

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Отличное сочетание -прогулка по Риму плюс профессиональные фотографии на память. Аня, спасибо!

Tatiana
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Анне. Кроме того что она искусный фотограф, она еще и интереснейший рассказчик. Человек который знает и любит Рим, его историю, культуру и архитектуру. Прекрасно организованная экскурсия - фотосессия, все гармонично, динамично и занимательно. В результате - масса удачных фотографий и положительных эмоций.