Марина

Марина

Гид в Афинах
264 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Марина, я работаю гидом с 2007 года. Закончила Высшую Афинскую Школу гидов при Министерстве Культуры Греции, а так же Афинский Педагогический Университет, Гуманитарный университет факультет «Классическая филология» и аспирантура «История философии». Я и моя команда гидов с радостью поделимся накопленными знаниями.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Galina

Это была увлекательная двухчасовая прогулка по центру Афин с прекрасным экскурсоводом Александром. Я была впервые в Афинах и благодаря информации, полученной во время экскурсии, я смогла спланировать свое пребывание в Афинах, а также ориентироваться в городе. Кстати, экскурсия начинается в 17, а это значит, что жара уже спала и ходить по городу гораздо приятнее, чем днем.

Яна
Опыт: 6 экскурсий

Наша группа была из 4-х человек, двое из дети. Наш гид Александр, великолепно справился, заинтересовал нас своими рассказами об истории Греции и Афин, Александр прекрасный рассказчик, все были очень заинтересованы. Маршрут спланировал очень хорошо, показал нам интересные и вкусные места Афин, за что особенное спасибо. Всегда выходил на связь и старался помочь. Порекомендую его всем своим друзьям!

yuliya
Опыт: 11 экскурсий

У нас с Александром были две экскурсии. Очень профессиональный и замечательный гид.Время пролетело незаметно. Чувствуешь что Александр любит своё дело.Было очень интересно. Буду обязательно рекомендовать Александра как гида и хорошего человека. Спасибо большое за экскурсии.

Sergej
Опыт: 6 экскурсий

Очень подробная и интересная информация от начала образования Афин до сегодняшнего дня. Вся информация предоставляется в доступной и очень интересной форме. Александр отлично знает историю Афин и излагает её очень интересно. Получили огромное удовольствие от экскурсии и время пролетело незаметно.