Алина

Алина

395 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую всех путешественников! Я живу в Греции 7 лет. Очень люблю эту страну, ее неописуемую красоту и живой характер. Мне легко было почувствовать себя здесь как дома, этому способствовало серьезное увлечение античной культурой, в особенности, историей Древней Греции. Теперь, живя в Афинах, магическом городе, я для своего удовольствия учусь в Афинском университете на историко-археологическом факультете, и вожу экскурсии. До встречи в чудесной греческой столице!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо гиду, Алине за прекрасную экскурсию. Вспоминаю Афины и хочу еще раз приехать. Обязательно обращусь к вам.

Inna

Спасибо Алине за экскурсию, за нашу первую встречу с Афинами. Попали в такие места и услышали массу интересных деталей, которые сами не узнали бы, даже со всезнающим интернетом. Было здорово!

Дарья
Опыт: 13 экскурсий

Илона провела отличное первое знакомство с Афинами. Прогулка была легкой и не перегруженной информацией, увидела все красивые места и обязательно вернусь еще.

Екатерина
Опыт: 22 экскурсии

Алина великолепно провела экскурсию, построила очень интересный маршрут и очень здорово подстроилась под подачу истории подросткам (что не всегда легко)! Всем было очень интересно и познавательно!! Очень рекомендую!

Александра
Опыт: 10 экскурсий

Хороший не сложный маршрут для первого знакомства с городом. Гид дала отличные рекомендации для дальнейшего самостоятельного осмотра.