Анна

Анна

2104 посетили
5 лет на Трипстере
Об Афинах с любовью ! Здравствуйте, дорогие путешественники ! Меня зовут Анна и мне посчастливилось жить в городе олимпийских богов - Афины ! С большим удовольствием познакомлю вас с моим историческим , красивым и атмосферным городом , где по одну сторону стоят величественные древние храмы , а по другую уютные таверны и молодёжные кафе . Надеюсь вы полюбите этот древний волшебный город так же , как и я !

Мои предложения

254 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Дорогая Анна! Спасибо огромное за нашу встречу. Благодаря Вам мы полюбили Афины с первого поворота от гостиницы. Мы узнали столько интересного и про историю города и страны, и про ежедневную жизнь в Греции. Анна встретила нас как близких людей. Была к нам очень дружелюбна и внимательна. Ответила на все наши вопросы. Порекомендовала чудесные рестораны и магазины . Я в который раз убеждаюсь, что человеку нужен человек. Что никакие путеводители и сайты не дадут столько тепла и радости, как человек, который знает и любит свой город.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

У нас получилась просто прекрасная прогулка в Афинах. Анна профессионал, поэтому было интересно и познавательно. Однозначно рекомендуем.

Александр

Индивидуальная экскурсия с Анной это очень эффективная инвестиция в ваш отдых. Если планируете посетить Афины и сомневаетесь по поводу гида, заказывайте экскурсию у Анны, разочарованы не будете. Анна приятный и легкий в общении человек, но самое главное профессионал своего дела. За 2.5 часа, которые пролетели как 5 минут, мы получили экскурс в историю Афин и Греции, посетили самые "топовые" места центральной части города, получили много рекомендаций, которым следовали в следующие дни.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Анна замечательный гид с огромным багажом знаний по истории, архитектуре и жизни Греции. Анна подробно расскажет вам что посмотреть ещё после экскурсии, где поесть, какие музеи посетить и куда сходить за покупками. С нами были дети от 8 до 14 лет. Они с огромным интересом слушали Анну. Если вы первый раз в Афинах, то эта экскурсия то что вам нужно чтобы получить наилучшее представление об этом замечательном городе. Спасибо, Анна!

Софья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была очень познавательная и интересная, в благоприятном для нас темпе. Анне огромное спасибо !!!!!