Анар

Анар

Коренной Бакинец.(Я очень люблю свой город).
732 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Анар, я родился в городе Баку. Знаю свой город, а также все пригороды и районы страны как пять пальцев. Помогу вам оставить лучшие впечатления о нашем городе. Я хочу подарить вам, дорогие гости, любовь к Баку, рассказать о многовековой истории и богатейшей культуре Азербайджана, помочь вам почувствовать неповторимую ауру и божественный дух города. Познакомить вас с обычаями страны, а также многовековой национальной кухней. Я или другие гиды из моей команды сделаем так, чтобы ваше путешествие оказалось настоящей сказкой.

Мои предложения

155 отзывов путешественников

Василий
Опыт: 4 экскурсии

Было очень интересно, ненавязчиво и колоритно!время пролетело незаметно ( а ведь это 8часов). От Анара мы получили много позновательного не только в рамках поездки, но и море информации, как исторического периода Азербайджана, Баку так и про современную жизнь. Машина комфортная, вождение мягкое. Анар легко реагировал на наши просьбы сфоткаться в красивом месте, по пути купить вкусные бакинских помидоры, и перекусить еще раз . Очень рекомендуем поездки с Анаром !!!

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Зауру за красивую и познавательную экскурсию! Заур не только гид, но и интересный собеседник. Кутабы в отдаленном селе, лагичские мастера, кузнецы из Демирчи, шемаханская мечеть, мавзолей Дири-Баба - всё это надолго останется в памяти

Ольга
Опыт: 20 экскурсий

Действительно волшебный Гобустан! Мощная сила древних наскальных рисунков заключена в каждом камне. Благодарю за экскурсию нашего гида, она была насыщенной, интересной, разнообразной и комфортной.

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Анар, большая вам благодарность за экскурсию по старому городу! Вы потрясающий гид и человек, который нас влюбил в Баку и жителей этого потрясающего города! Огромное спасибо, обязательно в следующий только с вами!

Галина

Хотелось бы поблагодарить нашего гида Анара за прекрасную экскурсию «Гобустан и его фантастические окрестности» Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Анар очень приятный человек, с ним легко и просто, создаётся впечатление, что мы давно знакомы,всегда подстраивался под нас: перекусить, отдохнуть на скамеечке, сделать фото — без проблем. Кроме того Анар организовал для нас обед в рыбном ресторане.Мы получили массу впечатлений! И очень благодарны Анару за такую познавательную экскурсию!Если соберёмся в Баку - обязательно ещё воспользуемся услугами Анара! И друзьям посоветуем)))