1000 лет за 1000 метров

4,88
25 отзывов, 173 посетили

Приехав в Осло, вы не пропустите улицу Карла Йохана: здесь, среди многочисленных магазинов, надёжно спрятана история города. На прогулке вы увидите Ратушу, Домский собор, Королевский дворец и другие, известные и не очень, объекты. Узнаете о развитии города, временах викингов, Второй мировой войне и королевской семье. Экскурсия затронет много аспектов истории, и в итоге у вас останется чёткое представление о прошлом и настоящем Осло.

Ещё
Рами

Рами, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и иврите языках

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

€ 174

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подойдёт экскурсия

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,88
25 отзывов, 173 посетили
25 отзывов, 173 посетили
Н
3 мая
Рами — выдающийся гид по Осло! Его энтузиазм, глубокие знания и искренняя любовь к городу сделали нашу экскурсию незабываемой - 2 часа пролетели незаметно. Интересные истории, гибкий маршрут и внимательное отношение к нашим индивидуальным просьбам, это ключевые характеристики прекрасного человека и профессионального гида Рами. Рекомендую Рами всем, кто хочет увидеть Осло живым и вдохновляющим!
M
13 июня 2025
Наш гид Инна провела очень интересную и информативную экскурсию. Отступления в историю Норвегии, искусство и литературу, сделали ее рассказ живым и многогранным. Нам очень понравился Осло и мы благодарны Инне за то что она познакомила нас с этим замечательным городом. Спасибо!
O
17 августа 2024
Экскурсия нам очень понравилась. Погода была не очень и гид поэтому чуть чуть изменил маршрут, но успели посмотреть всё, что было запланировано. Гид рассказывал очень интересно.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Рами

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 693 посетили
  • 12 лет на Трипстере
Когда я был школьником в советской школе, меня манили истории полярных путешественников, особенно Амундсена и Нансена. Далёкая на тот момент Норвегия, казалось, находится на другой планете. Прошли годы, и теперь я, став лицензированным гидом, вожу экскурсии по улицам, где жили мои кумиры и прикасаюсь к штурвалу «Фрама», побывавшему на обоих полюсах планеты. Приезжайте — и я познакомлю вас не только с занимательной эпохой викингов, но и открою сокровенные тайны своего уникального и неповторимого города. В большинстве случаев я сам провожу экскурсии, но при необходимости у меня есть помощники - опытные гиды. Нас всех объединяет желание чтобы у вас осталось наилучшее впечатление об Осло.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты