Махендрапарвата. Плато Кулен на максималках

5,0
7 отзывов, 29 посетили

Вас ждёт захватывающая дух поездка на мотобайках через джунгли с водителем. Вы прикоснётесь к тайнам заброшенного города 9 века. Посетите пещеру с летучими мышами. Побываете в избранных храмах и лесном ашраме. Увидите алтарь-реку всех императоров кхмеров и буддийскую святыню 16 века. А также искупаетесь в священном водопаде и отведаете бесподобный кофе в кхмерской лавочке.

Ещё
Александр

Александр, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Нельзя с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

$ 453

$453 за 1–3 человек или $149 за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
7 отзывов, 29 посетили
7 отзывов, 29 посетили
М
20 мая 2025
Ездили на экскурсию с мотобайками. Это настоящее приключение. Не экстремально, а просто весело. Уж насколько я боязливый человек, тут бояться нечего! Погонять по джунглям, послушать качественные истории от Александра, без этого нельзя уехать! Чувствуешь себя у истоков больших археологических открытий, от этого мурашки по коже. Спасибо Александру за этот насыщенный день! Мы кайфанули.
Виктория
15 июля 2024
Александр - красавчик! Широкие познания, хорошо поставленная речь, ориентация на интересы заказчика. Экскурсия шикарная, для тех кто уже был в Камбодже по стандартному туру и желает расширить горизонты познания -в самый раз. Она стоит своих денег, вы увидете "нетуристическую" Камбоджу, прокатитесь с ветерком по джунгям (наши подростки были в восторге), увидите с высоты масштаб кхмеровских каменоломен, искупаетесь в настоящем, красивущем водопаде, попробуете на вкус настоящий камбоджийский кофе и кхмерскую кухню. Однозначно рекомендую.
М
7 июня 2024
Великолепная экскурсия, продуманный и разнообразный маршрут. Саш, спасибо за этот день, было очень интересно, комфортно, душевно и высоко профессионально. Так держать!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 502 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Команда гидов, которых выбрал сам Ангкор. Остались лишь те, для кого Ангкор — не работа, а призвание. Мы, русские гиды с безупречной репутацией, чьё мастерство оттачивалось более десяти лет. Мы не повторяем заученные тексты. Мы расшифровываем древние стены. Наш подход — это глубинное погружение, харизма, которая зажигает искру интереса, и тонкий юмор, оживляющий века. Нас мало. Мы — содружество хранителей, а не информаторов. Пока другие пытаются понять наследие кхмеров, мы — трепетно оберегаем его и открываем истинным искателям.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

$453 за 1–3 человек или $149 за человека, если вас больше

Участник
$ 149
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты