Galyna

Galyna

190 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Галина. Я работаю в Бремене и Бременхафене, каждый день продолжаю изучать и открывать эти сказочные города. С удовольствием стану для вас здесь «своим человеком», покажу главные достопримечательности и тайные уголки, раскрою местные секреты и расскажу о современной жизни. До встречи!

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Таня

Бремен сегодня стал нам ближе и конечно очаровал! Благодарим Галину за интересный рассказ и знакомство с городом. Нам очень хотелось чтобы тур прошёл интерактивно, так как дочь изучает русский язык и мы были рады что Галина вовлекал её в беседу, задавая вопросы. Дочка не хотела расставаться 😊

Gina

Экскурсия по старому Бремену нам очень понравилась, информации мы получили достаточно, но не черезмерно. Кроме того, мы испытали очень приятные мелочи, побывали в местах, о которых сами не подумали бы, а может даже не осмелились бы. Благодаря гиду Галине, у нас остались прекрасные впечатления и воспоминания о посещении Бремена. Мы Вам очень благодарны, Галина!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Галине! За небольшой промежуток времени, который длится экскурсия, она смогла показать нам город (его основную часть) во всей его красоте, помогла понять Бремен, мы посетили интересные места города и узнали его историю, прогулялись по улочкам Бремена и почувствовать дух города ! СПА-СИ-БО!

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить свою благодарность Галине! Наша экскурсия прошла на позитиве, абсолютно легко и весело. Интересная подача информации, ничего лишнего 👍🏻 С Галиной время пролетело незаметно! И еще, спасибо огромное 🙏 за полезную информацию, по поводу пребывания в Бремене, она нам очень помогла!!! От всей души рекомендуем!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Галине за душевную и познавательную экскурсию!! Все было очень здорово! Галина интересный и эрудированный гид и прекрасный рассказчик! С ней было очень интересно общаться, время пролетело незаметно! При возможности приедем еще раз с друзьями или внуками и обязательно обратимся к ней.