Пикник на Бештау из Железноводска: треккинг по самой комфортной тропе

Рейтинг организатора5,0
6 оценок, 6 отзывов

Предлагаю вам несложный треккинг по тенистому склону пятиглавого Бештау. Мы пройдём каменные выработки и горный лес, полюбуемся панорамами Железноводска, Пятигорска и окружающих гор КМВ. На седловине между двух вершин — Большим и Малым Тау — устроим атмосферный пикник. И, возможно, увидим далёкий Эльбрус.

Дарья

Дарья, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

6 часов

Для детей от 6 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

7000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

И
3 августа
На высоте: скалолазный уикенд в Пятигорске
Отличная тренировка, успели все, что хотели: верхняя страховка, нижняя, перестежка. Дарья отлично все объясняет, поддерживает, внимательная. Много фото, видео и впечатлений. Спасибо, с удовольствием еще приеду.
Ещё
Дарья
Дарьягид
Кристина, спасибо за отзыв! Вы мощные тигры, рада буду позаниматься с вами )
Е
1 августа
На высоте: скалолазный уикенд в Пятигорске
Получили массу удовольствия! Очень рада, что решились. Самое яркое впечатление за 4 дня в Пятигорске. Дарья и Лера всё очень понятно объясняют, поддерживают, если в моменте что-то не удалось с первой попытки, у всех получилось покорить свою гору, хоть, на первый взгляд, цель показалась непостижимой.
Ещё
Дарья
Дарьягид
Елена, большое спасибо за оперативный отзыв! У вас отличная спортивная команда, нам было приятно с вами полазать. Ждем вас в Пятигорске снова)
А
21 июля
На высоте: скалолазный уикенд в Пятигорске
Приехала в Пятигорск из Петербурга и решила добавить в поездку немного высоты)))). До этого на естественном рельефе не лазала, поэтому больше всего переживала за безопасность. Но волнение прошло ещё до первого подъёма: нам Дарья объяснила технику безопасности, показала, как работает страховка, проверила всё снаряжение и не торопила. Инструктор постоянно контролировала мои действия, подсказывала, куда поставить ногу и как правильно распределить вес.
Ещё
Дарья
Дарьягид
Анна, благодарю Вас за отзыв! Приезжайте теперь к нам в Железноводск лазать)))
Дарья

Гид в Железноводске

  • 5,0
  • 10 посетили
  • 1 месяц на Трипстере
Постараюсь влюбить вас в горы так же, как когда-то влюбилась сама. Занимаюсь альпинизмом, скалолазанием и туризмом. Аттестованный инструктор-проводник по альпинизму и горному туризму 2-й категории.

Доступные даты

Условия бронирования

7000 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты