Раскрывая тайны Запретного города

4,89
18 отзывов, 93 посетили

Мало кто уделяет знакомству с Запретным городом больше пары часов — и напрасно! Чтобы представить себе масштаб бывшей императорской резиденции, мало пробежаться по верхам. Мы приглашаем вас не торопясь пройти по дворцовым залам и жилой части комплекса и поговорить о династиях Мин и Цин, традициях, архитектуре и символике одного из величайших памятников Китая.

Катя

Катя, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 20 человек

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

50 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,89
18 отзывов, 93 посетили
18 отзывов, 93 посетили
София
3 дня назад
Родители впервые приехали в Китай и мне хотелось познакомить их с Пекином. Выбрали тур по запретному городу с Катей. У нас получилась накладка с датами, но Катя помогла решить ситуацию и даже забронировала нам места на площадь Тянаньмень. Тур замечательный, родителям понравилось. Спасибо.
Ещё
Елена
23 сентября
Катя провела отличную экскурсию! Мы узнали много интересного не только о Запретном городе, но и о жизни современных китайцев. Без экскурсовода ориентироваться среди сотен зданий и тысяч туристов было бы очень непросто. Рекомендую данную экскурсию всем, кто хочет познакомиться с древнейшим в мире дворцовым комплексом и открыть для себя его тайны. Спасибо огромное Кате за интересную экскурсию!
Ещё
Д
20 сентября
Катя большая умница! Грамотная, начитанная, ответственная! Эскурсия очень понравилась 😊
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Катя

Представитель команды гидов

  • 4,83
  • 155 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
Мы международная туристическая компания, специализирующаяся на работе с российской аудиторией. За 20 с лишним лет работы мы организовывали отдых в Китае для множества путешественников и бизнесменов. Мы предлагаем разнообразные маршруты по Китаю, которые способны удовлетворить самые разные пожелания. За годы работы наша компания обрела большой опыт, хорошую репутацию и установила надёжные отношения с отелями, визовой службой и представителями авиакомпаний и аэропорта. Кроме того, мы можем выдать по доверенности туристические приглашения и туристическую регистрацию. Пишите!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

50 $ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты