Загружены документы, подтверждающие личность.
Женя

Женя

Автор экскурсий по Пекину
1496 посетили
2,5 года на Трипстере
Я гид и переводчик в Пекине. Хорошо говорю по-русски и хорошо знаю Пекин. Расскажу про все достопримечательности и помогу решить разные вопросы — с визой, отелем, билетами на поезд, машиной и т. д.

Мои предложения

208 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Алексей
Алексей
Опыт: 10 экскурсий
1 день назад
Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин
Все полностью соответствовало описанию тура. Женя отлично говорит по русски и во всем помогает. нам зашло. можно брать😊
Катерина
Катерина
Опыт: 4 экскурсии
1 день назад
Трансфер из Пекина к стеклянному мосту в Тяньюньшане
Нам очень понравилось. Встретили у отеля, в конфорте довезли до моста и помогли купить билеты. Большое спасибо все супер!
татьяна
Опыт: 4 экскурсии
21 июля 2026
Великая Китайская стена и Храм Неба
экскурсию провел гид Петр, который нам рассказал не только про основные достопримечательности Китая, но и про жизнь в данной стране. Гид довез нас на комфортном автомобиле, ответил также на все наши вопросы, которые у нас возникли по приезду в Пекин. Пока мы ходили по стене, занял для нас очередь на спуск на тобогане (санях), поскольку после посещения китайской стены сил стоять еще в очередь на спуск не осталось. Рекомендую посещение китайской стены именно с гидом, который расскажет и поможет в нужных моментах. Благодаря Петру посещение китайской стены и храма неба оставило у нас только приятные воспоминания.
Алексей
Опыт: 1 экскурсия
20 июля 2026
Ущелье Дракона + Великая Китайская стена (участок Цзюй Юн Гуань)
Отличный тур. Женя очень хорошо говорит по русски. Знает историю и хорошо рассказывает.
Ирина
Опыт: 7 экскурсий
18 июля 2026
Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин
С нами был гид Юра, отлично провел экскурсию, мы в восторге! Спасибо!
Марина
Опыт: 6 экскурсий
16 июля 2026
Must-see Пекина: Великая Китайская стена + чайная церемония
Нас встретили, мы поехали к китайской стене, Миша очень приятный, мило беседовали на протяжении всей дороги, чуть ли не за ручку нас водил, очередь на открытые кабинки была минут 30 (по ощущениям), после нам рассказали про историю, интересные факты и мы шли по маршруту. На табоганги очередь была огромная (часа на 3), мы спустились так же на канатее, походили по сувенирам и поехали в церемонию, когда все закончилось нас вернули в отель, впечатления только положительные 👍
Егор
Опыт: 2 экскурсии
15 июля 2026
Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком
Очень классная экскурсия, большое спасибо Жене! Рекомендуем!
Оксана
Опыт: 2 экскурсии
12 июля 2026
Must-see Пекина: Великая Китайская стена + чайная церемония
Очень понравилась организация экскурсии, все вовремя, в удобное без очередей время . Со мной носились и лелеяли , помогали и фотографировали. Интересная чайная церемония, даже не думала , что будет возможность попробовать так много сортов чая . Самый вкусный я купила рядом в магазине , сейчас сижу дома - попиваю и вспоминаю Пекин и замечательную экскурсию.
Наталья
Опыт: 4 экскурсии
10 июля 2026
Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком
Отмечу отличную организацию, все прошло четко. Гид подстроился под наши изменения и скорректировал программу. Автомобиль комфортный. Миша — супервовлеченный и мотивированный экскурсовод, живет в Китае и с огромным удовольствием делится знаниями и формирует прекрасное впечатление. Рекомендую!
Денис
Денис
Опыт: 1 экскурсия
9 июля 2026
Великая Китайская стена и Храм Неба
Отличная экскурсия, прекрасный маршрут и отличный гид!