Женя

Женя

210 посетили
7 месяцев на Трипстере
Меня зовут Женя, я гид и переводчик в Пекине. Хорошо говорю по-русски и хорошо знаю Пекин. Расскажу про все достопримечательности и помогу решить разные вопросы — с визой, отелем, билетами на поезд, машиной и т. д. Спасибо за внимание!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Анна

Если бы можно было поставить 10 звёзд, мы бы поставили! Все было прям круто. И на самом деле, Женя офигенный гид. Поменял мнение о Пекине, рассказал много интересного, нашёл индивидуальный подход и учитывал наши пожелания. Даже продлил нам экскурсию до позднего рейса на самолёт. Непременно хочется вернуться, теперь у нас свой человек в Пекине есть. Рекомендую от души, спасибо!

Алексей
Опыт: 11 экскурсий

Меня встретил непосредственно в аэропорту гид Миша (так н просит себя называть). Сразу рассказал про программу, которую он предлагает организовать по городу. Успели посмотреть ряд основных и ключевых достопримечательностей города. Миша готов был подстраиваться под мои предложения и спокойно расширил программу тура, добавим в неё вкусный обед в национальном ресторане (попробовали местный "самовар" с мясом и свежими овощами) , куда не водят обычно туристов, а также организовал посещение акробатическрго шоу. День пролетел незаметно и непринуждённо. Мне понравилось. Рекомендую гида Мишу.

Наталья

Мы в восторге от Китая!!! Узнавать и понимать его помогал Женя и его верные друзья. Они советовали, какие экскурсии и когда выбрать. Женя приглашал на чайную церемонию. Мы много чего попробовали, выбрали себе. Один раз пошёл сильный дождь, а у нас была запланирована пешая экскурсия. Миша оперативно поменял её на спектакль "Золотая маска ". Нам очень понравилось! Потом ещё с нами в торговый центр ездил и помогал во всём! Спасибо, что Вы всё время были с нами на связи и всегда готовы помочь. Ждём вас в Москве!!! Всего доброго!!!