Здравствуй, Ярославль! (в группе)

5,0
6 отзывов, 27 посетили

Ярославль — древний город, устремленный в будущее. Я расскажу, кто и когда его основал, где находился Земляной вал и как жил в старину «ярославский расторопный мужик». А также поделюсь историями о местном купечестве, золотом веке архитектуры и знаменитых земляках. Покажу важнейшие символы города и его самые живописные места!

Дарья

Дарья, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1380 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
6 отзывов, 27 посетили
6 отзывов, 27 посетили
Г
2 дня назад
Прекрасно провели время, доверившись Дарье! Маршрут, тайминг, подача материала - структурировано, по существу и с изюминкой - на одном дыхании! Очень интересно и познавательно! 500 из 100 баллов!Ярославна прекрасная!
Ещё
Дарья
Дарьягид
Благодарю вас за тёплый отзыв 🙏Приезжайте еще!
Н
18 сентября
Прекрасная экскурсия, знающий, любящий свой город экскурсовод Дарья. Рады, что познакомились с ней. С огромным удовольствием прогулялись по историческому Ярославлю и прикоснулись к истории такого уникального города.
Ещё
Дарья
Дарьягид
Благодарю вас за отзыв 🙏очень была рада с вами познакомиться, приезжайте еще!
А
19 июля
Даша, очень здоровский проводник по городу! Не банально, очень живо и эмоционально! Ответила на сотню моих вопросов про современность, жизнь людей города) В курсе всех событий) Однозначно стоит на ней остановиться!
Ещё
Дарья
Дарьягид
Спасибо огромное ☺️Рада была знакомству, жду еще в Ярославле 🙏

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дарья

Гид в Ярославле

  • 4,99
  • 6720 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Дарья, я коренная ярославна. Закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Экскурсии провожу с 2012 года, параллельно преподаю в духовной семинарии и веду программу о достопримечательностях города на местном телевидении. Аккредитованный гид. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Доступные даты

Условия бронирования

1380 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации