Шанхайская Венеция: путешествие в древний Чжуцзяцзяо

5,0
4 отзыва, 8 посетили

Всего в часе езды от небоскрёбов Шанхая — совсем другой мир. Здесь время словно течёт медленнее: узкие каналы пересекают каменные мосты, плакучие ивы склоняются к воде, а вдоль набережных стоят старинные дома эпох Мин и Цин. Мы прогуляемся по самым красивым уголкам города, прокатимся на лодке и вы познакомитесь с традиционной культурой региона Цзяннань.

Варвара

Варвара, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

90 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
4 отзыва, 8 посетили
4 отзыва, 8 посетили
Елизавета
21 июля
Очень живописное место, однозначно, стоит посетить, если приехали в Шанхай) Мы в восторе) Отдельное спасибо Варваре, было комфортно общаться с первой секунды, располагает к себе, что очень важно, ведь пол дня мы провели вместе) очень интересно слушать истории этого место, всё понятно, доступно) так же Варвара помогла нам и с покупкой сувениров) Получили максимум положительных эмоций 🔥
А
17 июля
Хотелось бы выразить благодарность Варваре. Все прошло очень хорошо, даже отлично и более чем. Все было на легком и доступном языке. Охватили всю территорию, рассказы были очень интересные. Рекомендую всем посетить данное место именно с этой прекрасной женщиной 🪷
Р
10 июля
Отличная экскурсия с прекрасным гидом. Много интересной и полезной информации по теме экскурсии и не только. Подсказали как оплачивать обещанный транспорт, куда сходить и какие заведения посетить. Все было крайне интересно!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Варвара

Представитель команды гидов

  • 4,8
  • 600 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я профессиональный гид-переводчик с лицензией. Владею русским, английским и китайским языками. С 2019 года живу в Шанхае и Ханчжоу, поэтому хорошо знаю их атмосферу и повседневную жизнь. Провожу экскурсии так, что вы за короткое время узнаёте и видите как можно больше, а ваша поездка проходит комфортно и ярко. Мои маршруты как конструктор: подбираю их под каждого туриста. Я могу раскрыть суть любого вопроса, связанного с Китаем, поэтому останавливаюсь подробнее на тех темах, которые наиболее интересны вам. Кроме того, я стараюсь заинтересовать самых юных туристов, чтобы для них экскурсия была интересной и динамичной.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

90 $ за одного

Базовый билет
90 $
Дополнительные услуги
Обед в ресторане

Обед в ресторане по маршруту

$15/шт
Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты