Профессии блокадного Ленинграда

Рейтинг организатора5,0
252 оценки, 232 отзыва

Когда кольцо блокады сомкнулось, враг был уверен: город падёт. Но ленинградцы продолжали жить и работать. Почтальоны разносили письма, учителя вели уроки, артисты выходили на сцену, а зоологи спасали животных. Мы пройдём по Петроградской стороне, чтобы увидеть блокадные памятники и мемориальные доски и почтить память тех, кто не позволил городу умереть.

Ещё
Лера

Лера, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Для детей от 14 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

−10% до 30 июня
8800 ₽

7920 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

М
17 июня
Кронштадт — хранитель морского флота! (Индивидуальная экскурсия)
Лера, спасибо огромное за крутейшую экскурсию! Вы не просто гид, а настоящий волшебник, который умеет оживлять историю. Было так интересно, что мы даже не заметили, как пролетело время. Особенно дети (которые обычно страдают на экскурсиях) сказали, что это была лучшая экскурсия в их жизни 🫶 Понравилось всё: и ваши забавные истории, и секретные места, которые вы нам показали, и то, как вы находили подход к каждому в группе. Теперь будем советовать вас всем знакомым! Ещё раз спасибо за отличное настроение и новые открытия! 😊
Лера
Лерагид
Благодарю❤️❤️❤️!!!! Очень радуюсь, когда прогулка оставляет подобные впечатления!!! Жду вас вновь!!!
В
31 мая
Кронштадт — хранитель морского флота! (Индивидуальная экскурсия)
супер, много деталей, диалог.
Лера
Лерагид
Благодарю за прекрасную прогулку и интересную беседу!
Геннадий
19 мая
Кронштадт — хранитель морского флота! (Индивидуальная экскурсия)
Валерия замечательный экскурсовод и очень интересный рассказчик, мы были первый раз в Кронштадте, 1 мая, всей семьёй, дочке 12 лет, сыну 21 год, всем было очень интересно, всем очень понравилось! Огромное спасибо Валерии! Прошу прощения что оставил отзыв с большой задержкой, не хватает времени)
Лера
Лерагид
Спасибо большое всей вашей чудесной семье за добрые слова, отличную компанию и вовлеченность! Приезжайте ещё!
Лера

Гид в Санкт-Петербурге

  • 5,0
  • 1258 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Я гид по Петербургу и пригородам. Окончила физмат, 12 лет отдала рекламе и продажам. Ничего не предвещало, как говорится. Но потом всё изменилось! И сейчас всё, что я хочу — это день за днём показывать свой город, рассказывать о великих людях Северной столицы и дарить вам незабываемые эмоции и впечатления. А главная моя цель — влюбить вас в Петербург раз и навсегда. Следуйте за мной — будет интересно!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

10% скидка при заказе до 30 июня
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации