Катерина

Катерина

102 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Катерина. В моей насыщенной биографии два профильных образования: дипломированный переводчик и гид по Санкт-Петербургу. Профессионально влюбляю путешественников в город на Неве. Мои экскурсии понравятся как гостям Северной столицы, так и её старожилам. До встречи на улицах города!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

олеся
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, очень много нового и интересного для себя узнала.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, чудесный рассказчик - Екатерина, спасибо ей! Получили огромное удовольствие, уже рассказала всем друзьям)) столько интересных сведений получила, тех что не найти в обычных обзорных экскурсиях! В каждом городе я беру пешие экскурсии с Tripster и эта порадовала очень! Спасибо!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась и с погодой повезло, было солнечно. Катерина интересно рассказывает, узнали много нового, приятно провели время.

Владислава
Опыт: 4 экскурсии

Познавательная беседа в приятной кофейне с историческим интерьером на Невском проспекте — ровно то, что заявлено в названии экскурсии. Узнала много нового про историю шоколада в России, о конфетном производстве и маркетинговых ходах 19-20 века в продаже сладостей. И про раковые шейки, и про ландаринки, и про Аленку в Китае, и про много другое. Информации много, но все интересное, будет чему удивиться) В кармане с собой унесла горсть конфет на память, а в приглянувшееся мне кафе-музей я еще точно загляну. Спасибо за экскурсию в историю российских и советских конфет!