Людмила

Людмила

5315 посетили
6,5 лет на Трипстере
Приветствую вас и буду рада знакомству! О себе: 47 лет, педагог-психолог со стажем, экскурсовод с аккредитацией и с любовью к туристам и своей работе. Активно работаю со школьными группами и с индивидуальными туристами с детьми. Согласитесь, ведь вам очень важно, чтобы было интересно вашим детям. Все мои программы интерактивные: с конкурсами, викторинами, музыкой и песнями. И взрослые, и дети будут познавать историю и знакомиться с местностью через игру и творческие задания. До встречи!

Мои предложения

481 отзыв путешественников

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и наш гид. Все живо, интересно как взрослым, так и детям. Видно, что для гида тема очень важна и искренне волнует. Узнали много нового. Рекомендую!

Аркадий

Экскурсией остались довольны. У нас была пешеходная экскурсия по городу и музею блокады Ленинграда. 2,5 часа пролетели незаметно, было много интересной информации о судьбе города и людей блокадного Ленинграда.

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Гуляли по Царскому Селу с Тамарой. Очень понравилась экскурсия, даже мороз не испортил впечатление. Увлекательно, познавательно, доброжелательно! Дочка 11 лет в восторге.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия от Людмилы. Нужно обладать талантом, чтобы о такой сложной теме говорить без лишнего пафоса. Разговор вышел очень душевный. Спасибо Вам огромное, Людмила.