Древние святыни и вкусы Кахетии — из Тбилиси

Рейтинг организатора4,96
337 оценок, 324 отзыва

Один день — и несколько граней Кахетии. Вы посетите древние монастыри и места, связанные с ассирийскими отцами и святой Нино. Увидите необычные пейзажи Давид-Гареджи и прогуляетесь по Сигнахи. А ещё попробуете домашнее вино и чурчхелу там, где особенно бережно хранят гастрономические традиции региона.

Арчи

Арчи, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

250 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Наталья
7 часов назад
Древний край Самцхе-Джавахети: одна из колыбелей грузинской культуры
9 сентября 2026 года побывали на этой экскурсии с мужем, нам все очень понравилось! Замечательный, юморной и отзывчивый гид Георгий, отдельное спасибо профессиональному и аккуратному водителю на дороге. Мы были в группе с иностранцами, нас об этом предупредили заранее, поинтересовались подойдет ли нам такой вариант, группа получилось отличной, все оказались представителями разных стран. У гида была двойная нагрузка, дублировал информацию на два языка, с задачей справился достойно, держал настроение всей группы. Отдельно понравилось музыкальное сопровождение, ребята ставили популярные песни из разных стран каждому участнику, делали юмористические музыкальные подводки, когда мы подъезжали к определенной локации. Голодными также не остались, были даны рекомендации что лучше попробовать. Спасибо за компанию и возможность лично ознакомится с богатой культурой и бесконечной красотой Сакартвело!
Н
8 часов назад
Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек
Были на экскурсии на Казбек. Понравилось абсолютно все. Великолепная природа, потрясающие виды. Очень повезло с экскурсоводом Эмилией. Умница, хороший русский язык, рассказ связный и очень интересный. Однозначно рекомендую. Учитывайте, что на высоте холодно, берите теплые вещи
Юлия
19 часов назад
Из Тбилиси — к селу Кaноби и далее на Казбек
Очень понравилось, красивейшие места 🫶
Арчи

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 1007 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Гамарджоба, генацвале! Я и моя команда гидов организуем экскурсии и туры по всей Грузии и соседним странам более 10 лет. Я видел много, но красоту родного края трудно с чем-либо сравнить! Моя главная задача — показать вам Грузию так, чтобы оставить в памяти только самые яркие, светлые и приятные воспоминания. Постараюсь открыть свою родину такой, какой её вижу и люблю я!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации