Красота Чуйского тракта — из Манжерока

Рейтинг организатора4,99
106 оценок, 100 отзывов

Чуйский тракт — не просто трасса. Это легенда, которую вы увидите своими глазами! Вас ждут смотровые площадки с захватывающими панорамами, горные серпантины, обрядовые места, бурные реки. Весь наш путь будет сопровождаться рассказами о местных жителях, их обычаях, традициях, ритуалах. Поверьте, Горный Алтай откроется вам во всей своей красе.

Николай

Николай, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

30 000 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Вероника
3 дня назад
Из Барнаула — в Манжерок
Были на экскурсии с Инной. Нам очень понравилось! Инна приветливая, доброжелательная, заботливая. Мы увидели всё самое лучшее на маршруте, услышали рассказы об Алтае и его людях. Отмечу, что Инна первоклассный водитель, мы путешествовали на комфортном новом микроавтобусе. Нам было уютно и интересно! У нас остались и впечатления, и красивые фотографии - Инна ещё и фотограф! Благодарим )
Светлана
4 дня назад
Из Барнаула — в Манжерок
Выражаю искреннюю благодарность проводнику Анне- компетентный специалист, общительный человек и отличный водитель. Немного подвела погода,а в остальном - все на высоте. Буду рекомендовать вашу фирму знакомым и с удовольствием воспользуюсь вашими услугами в своих следующих поездках
О
5 дней назад
Красота Чуйского тракта
чудесная экскурсия, потрясающие виды, интересная дорога, безопасное вождение. Все наши пожелания учтены. Спасибо за дивно проведенный день!
Николай

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 513 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Всю жизнь я прожил на Алтае и стараюсь максимально погрузить гостей в атмосферу настоящего путешествия. Предложу посетить не только полюбившиеся многим места, но и уникальные локации, восхищающие своей природной красотой, о которых знают не все. Мой девиз: «Нет формальному подходу! Всё — только от души и для того, чтобы как можно больше людей смогли познакомиться с нашим родным Алтаем, а из туристов превратиться в путешественников».

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации