Бордо — и моё сердце за мерло

5,0
1 отзыв, 7 посетили

В нашем сознании и культуре слово «Бордо» ассоциируется с цветом и вином. А ведь за ним скрывается целый город — памятник архитектуры, сердце и кошелёк региона. На экскурсии я подсвечу архитектуру Бордо, расскажу о его нетривиальной истории и проведу по старинным улочкам, где поколениями чтут традиции и передают умение наслаждаться жизнью.

Александр

Александр, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и французском языках

Индивидуальный формат. Для 1–9 человек

155 €

за 1-9 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 7 посетили
1 отзыв, 7 посетили
Алла
3 сентября
Большое спасибо за чудесную экскурсию по Бордо! Мы впервые в городе, экскурсия была очень увлекательной, познавательной и душевной! Что было очень непросто при группе в 7 человек с ребенком!!! Чувствуется любовь к городу и трепетное отношение к деталям. Highly recommended!!!❤️❤️❤️

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Гид в Бордо

  • 5,0
  • 7 посетили
  • 3 месяца на Трипстере
Я проживаю в прекрасном Бордо с 2018 года. Это замечательный город для жизни, который сочетает в себе историю Средневековья, бурное развитие торговли и архитектуры в 18 веке и экологические тенденции 21 века. Как историк-специалист по 12-15 векам, я хочу показать гостям красоту города: дома и узкие улочки, исторический центр, реку Гаронну, где всё началось, и многое другое.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты