Порт Диксон — отдых у моря рядом с Куала-Лумпуром

5,0
1 отзыв, 1 посетил

Эта поездка — возможность на один день сменить ритм шумного Куала-Лумпура на спокойную атмосферу морского побережья. Мы отправимся в Порт Диксон — один из самых популярных курортов рядом со столицей. Вы насладитесь видами Малаккского пролива, прогуляетесь по песчаным пляжам и увидите исторические места.

Кемал

Кемал, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

180 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 1 посетил
1 отзыв, 1 посетил
Иван
26 июля
Огромное спасибо Кемалу за интересную и познавательную экскурсию! Очень предупредительный молодой человек, прекрасно знающий маршрут и всегда готовый, если у гостя возникли какие-то желания, помимо экскурсионной программы помочь, подсказать, предложить свой вариант решения проблемы. 19 июля заказал экскурсию «Порт Диксон — отдых у моря рядом с Куала-Лумпуром». Так получилось, что день у меня оказался свободным и я его решил занять, обратившись в Трипстер. Не пожалел нисколько. Всё успел: искупаться в море, пообедать, осмотреть предлагаемые экскурсионной программой достопримечательности, да ещё посетить несколько торговых лавок, чтобы не возвращаться в отель с пустыми руками. Плюс ещё в том, что Кемал согласился перенести экскурсию с 14.30 (по графику) на 10.00. Мне было так удобнее. В результате я получил насыщенный экскурсионный день вместо самостоятельного шатания по улицам Куала Лумпура, которое мне, кстати, предстояло уже на следующий день, только уже с гидом от принимающей стороны.
Кемал
Кемалгид
Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Очень рад, что экскурсия оставила у вас такие приятные впечатления и что удалось сделать этот день насыщенным и интересным. Было приятно познакомиться с вами и помочь организовать маршрут так, чтобы вы успели не только увидеть Порт Диксон, но и комфортно отдохнуть, искупаться, пообедать и приобрести памятные сувениры. Желаю вам ярких впечатлений от дальнейшего путешествия!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Кемал

Гид в Куала-Лумпуре

  • 5,0
  • 8 посетили
  • 5 месяцев на Трипстере
Я живу в Малайзии с 2020 года. За это время хорошо изучил страну, её культуру, традиции и, конечно, невероятную природу. Я провожу авторские экскурсии и показываю путешественникам не только популярные места, но и скрытые уголки Малайзии, о которых многие путешественники даже не знают. Мне нравится делиться с людьми красотой этой страны — от живописных водопадов и тропических джунглей до уютных локальных мест и аутентичной культуры. Я решил проводить экскурсии, потому что люблю знакомиться с людьми из разных стран и помогать им видеть Малайзию по-настоящему. Для меня важно, чтобы путешественники увезли с собой не только фотографии, но и настоящие впечатления, эмоции и понимание местной культуры.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты