По роскошной галерее Боргезе в Риме

5,0
3 отзыва, 17 посетили

Приглашаем вас в место, где время пролетает незаметно, оставляя лишь восторг и желание вернуться. В галерее Боргезе вы встретитесь со знаковыми произведениями Рафаэля, Леонардо да Винчи, Тициана, Перуджино, Караваджо, Рубенса и других творцов. Пройдёте по коридорам виллы Боргезе и услышите истории о полотнах и скульптурах.

Ещё
Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 160

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 17 посетили
3 отзыва, 17 посетили
Денис
18 мая
Вдвоём с супругой ходили с Татьяной в Галерею Боргезе в Риме, очень понравилось! Для начала сам способ попасть в Галерею: там продаются билеты онлайн по слотам и мы не смогли заранее их купить, а в Риме мы были всего один день. К нашему восторгу Татьяна знала все тонкости процесса продажи билетов и подсказала, когда надо приходить и в какую очередь вставать, чтобы купить билеты на месте (оказывается, по чуть-чуть их таки продают!). В итоге попали туда именно тогда, когда хотели и не пожалели. Экскурсия была достаточно интересная и подробная, Татьяна хорошо знает и саму коллекцию, и историю галереи, и вообще историю Италии. Получили большое удовольствие от экскурсии, чувствовали себя в надёжных знающих руках каждый шаг. Рекомендуем!
Татьяна
Татьянапредставитель команды гидов
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Я всегда рада помочь хорошим людям.
Виктория
8 мая
Большое спасибо! Отличный гид и экскурсия. подросток 13 лет очень доволен и его папа!
Татьяна
Татьянапредставитель команды гидов
Огромное спасибо за отзыв! Я рада, что всем понравилось.
12 апреля
Было интересно и нам и детям-подросткам, при это легко э. два с лишним часа пролетели незаметно. Благодарим🙏
Татьяна
Татьянапредставитель команды гидов
Спасибо большое за прекрасный отзыв.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Представитель команды гидов

  • 4,75
  • 57 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
Я приехала в Италию в 2005 году учиться в университете и сразу влюбилась в эту необыкновенно красивую страну и симпатичного итальянца. Окончила экономический факультет университета и вышла замуж. Поэтому не понаслышке знаю итальянские традиции и обычаи. Рим поразил меня величием и огромным культурным наследием. Мне очень захотелось узнать его историю. Я окончила годичные курсы для гидов в Риме, изучив историю искусства, археологию Рима и его окрестностей. Горю желанием поделиться своими знаниями об этом единственном в мире Вечном городе. Работаю с командой гидов. Также оказываю услуги переводчика и с удовольствием посоветую, что и где купить, посетить и посмотреть. До встречи!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты