Сказ о любви Петра и Февронии

4,96
73 отзыва, 740 посетили

Добро пожаловать в Муром — город радуг, чаек и калачей! Сегодня сюда со всего мира приезжают православные люди, чтобы сыграть свадьбу и отпраздновать День семьи, любви и верности, потому что именно это место — родина Петра и Февронии, знаменитых святых, проживших всю жизнь вместе. Они как Ромео и Джульетта, только концовка хорошая! Со мной вы узнаете подлинную историю их любви и увидите знаковые места Мурома.

Ксюша

Ксюша, Гид

Напишите мне

Пешком

1 час

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

5000 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
73 отзыва, 740 посетили
73 отзыва, 740 посетили
Александра
19 августа
Огромное спасибо Ксении! экскурсия волшебная! С такими гидами, как Ксения, хочется вновь и вновь возвращаться в этот город! получила огромное удовольствие и массу новых знаний 😀🔥🔥🔥🔥🔥
Ещё
В
13 августа
Ксения-не просто экскурсовод, она-замечательный, внимательный человек: на протяжении всей экскурсии, мы-пожилая пара, имеющая на двоих почти 150 лет!, чувствовали ее внимание, заботу
Ещё
Е
6 июля
Здравствуйте, замечательная экскурсия, хорошо организована, всё четко по времени и по делу. На группу из 8 человек нам дали экскурсовода Ксюшу Макарову. Очень приятный, душевный, грамотный, знающий материал экскурсовод. Интересно преподносит материал , интересно рассказывает. С учетом того, что у нас по времени была одночасовая экскурсия, мы от экскурсовода получили столько информации, что потом смогли посетить места, которые не входили в программу экскурсии. Рекомендую эту экскурсию особенно тем, кто проездом может побывать в Муроме и хочет познакомиться за такое короткое время с историей и достопримечательностями Мурома. Спасибо большое Ксюше Макаровой за времяпрепровождение, материал, это был лучший экскурсовод за время нашего короткого трехдневного путешествия.
Ещё
Ксюша
Ксюшагид
Елена, большое спасибо за отзыв, мне очень понравилось гулять с такой веселой и позитивной группой. Интересно рассказали про Ступино, узнала много нового). Желаю вам исполнения всех желаний, интересного лета и жду вас снова на свои душевные экскурсии!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ксюша

Гид в Муроме

  • 4,97
  • 3100 посетили
  • 12 лет на Трипстере
Меня зовут Ксюша, я весёлый, позитивный человек, верю в чудеса и хороших людей. Живу и работаю в небольшой городе Муром, в строительной компании. Люблю путешествия, новые города и места где можно загадывать желания. Просите, да обрящете.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации