Петр

Петр

Гид в Перми - Географ по жизни
1266 посетили
6,5 лет на Трипстере
Мне 39 лет. Географ по образованию. Обучаюсь в магистратуре Пермского университета на кафедре «Сервис и туризм». Профессионально провожу экскурсии по Пермскому краю (людям нравится). Имею большой опыт работы инструктором по сплавам и пешим походам, преподавал краеведение и туризм в средней школе. Много раз бывал, иногда даже жил в тех местах, о которых рассказываю. Миссия: показать красоту и историю Урала. Все мои экскурсии также можно провести на английском языке.

Мои предложения

192 отзыва путешественников

Стелла
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Пётр очень помогающий и знающий, а также патриот этих мест, так что 100% рекомендую! Так много узнали про Кунгур, про купечество в целом и про историю Пермского края!

Валентина
Опыт: 13 экскурсий

Петр прекрасный рассказчик, может поддержать разговор на любую тему. По дороге рассказывал интересные вещи про проезжаемые мимо места. Комфортный темп экскурсии, после Кунгурской пещеры мы заехали на скалу Ермак, потом неторопясь прогулялись по городу, поднялись на колокольню. Кунгур оказался очень приятным городом, скала Ермак тоже стоит того, чтоб ее посетить - вид с нее потрясающий

Дарья
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Рассказы очень интересные, но при этом не перегружены фактами, маршрут составлен удобно, все предусмотрено. Место потрясающей красоты, хочется возвращаться! Гид учел все наши пожелания, за что отдельное спасибо.

Юлия

Необычная,познавательная экскурсия мне и сыну очень понравилась! Проехались и прогулялись по городу. Побывали на колокольне Тихвинского храма, заглянули в сувенирную лавку( кстати пряники там очень вкусные). Несмотря на то, что Кунгур городок небольшой, история у него очень интересная.Поднялись на скалу Ермака , это незабываемые впечатления! Пётр замечательный рассказчик, очень хорошо знает историю края, о которой увлекательно рассказывает! И просто хороший , внимательный человек, время пролетело совершенно незаметно! Спасибо большое за экскурсию! Очень рекомендую!