Петр

Петр

Гид в Перми - Географ по жизни
1140 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мне 39 лет. Географ по образованию. Обучаюсь в магистратуре Пермского университета на кафедре «Сервис и туризм». Профессионально провожу экскурсии по Пермскому краю (людям нравится). Имею большой опыт работы инструктором по сплавам и пешим походам, преподавал краеведение и туризм в средней школе. Много раз бывал, иногда даже жил в тех местах, о которых рассказываю. Миссия: показать красоту и историю Урала. Все мои экскурсии также можно провести на английском языке.

Мои предложения

9 часов
На машине
индивидуальная
Путешествие в купеческий город Кунгур и спуск в ледяные лабиринты 
13 250 руб. за экскурсию
10 часов
На машине
индивидуальная
Посетить Каменный город, этнопарк р. Чусовой, вершины горных хребтов — и перенестись в сказы Бажова 
15 600 руб. за экскурсию
6 часов
На машине
индивидуальная
Познакомиться с историей грандиозного монастыря и природными красотами Пермского края 
11 050 руб. за экскурсию
4 часа
На машине
индивидуальная
Мыс Стрелка, живописные берега, скалы и увлекательные истории о речном флоте 
8300 руб. за экскурсию
более 12 часов
индивидуальная
Душевное однодневное путешествие на поезде, лодке и авто по историческим местам Среднего Урала 
12 500 руб. за экскурсию
6.5 часов
На машине
индивидуальная
Проехать по маршруту казачьей экспедиции 16 века и узнать её интересные подробности 
14 300 руб. за экскурсию
2.5 часа
На машине
индивидуальная
Познакомиться с историей авиации и узнать, кто придумал слово «самолет» и что такое «Первый борт РФ» 
4200 руб. за экскурсию
Временно не проводится
2 часа
На машине
индивидуальная
Проехать по главным достопримечательностям города и проникнуться его атмосферой 

171 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 24 экскурсии

Выбор экскурсии и гида был сделан очень удачно: направление очень интересное и гид замечательный и как рассказчик, и как человек, и как водитель! Гид Петр совсем ненавязчиво рассказал о развитии края, о казаках и Ермаке, показал женскую Казанскую Трифонову пустынь и отвез в интереснейший этнографический парк с энтузиастами-организаторами и сотрудниками, завез пообедать в отличное кафе по дороге. День прошел замечательно и познавательно, спасибо за это Петру. PS Жаль, что можно выложить в отзыве так мало фотографий

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Благодарим Петра за интересный рассказ, уважение и внимание к экскурсантам. После встречи с такими людьми есть желание вновь вернуться в эти места.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Посетили с детьми-подростками экскурсию :комфортно доехали,Петр очень интересный собеседник,давал исчерпывающие ответы на возникающие вопросы,понравилась познавательная прогулка по городу,узнала много нового о своем родном крае,получили советы по посещению других экскурсий по краю.Советую экскурсию к посещению,детям понравилось:информативно,доступно,комфортно.