Экскурсия нам понравилась! Знакомство с городом прошло легко, без спешки. Посетили монастыри, сходили к Богатырю, по дороге заглянули к символу города. Вся прогулка сопровождалась интересным рассказом о городе его истории и современности, жителях великих, величественных и обыкновенных. Ксения спасибо Вам огромное, благодаря Вам нам удалось полюбить город. И благодарим за посещение мест, которых не было в программе, и посещение которых доставило радость и оставило уникальные сувениры на память )
Благодаря интузиазму и задору Ксении нам удалось преодолеть сугробы и прочие природные препятствия, но вообще то для города, с таким богатым наследием и вошедшим в "Золотое кольцо" такое качество уборки улиц в историческом центре города просто безобразие!
Оценка маршрута - это оценка не экскурсоводу, а скорее городским властям!