Ольга

Ольга

Гид в Париже
4459 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга. Профессиональный Гид. Живу в Париже с 1997 года. Более 12 лет работала в сфере высокой моды, но с самого моего приезда во Францию я страстно увлеклась ее историей, искусством, архитектурой и традициями. Это увлечение привело меня на занятия в знаменитую Школу Лувра и в Сорбонну. После многих лет обучения возникло желание поменять профессию и стать гидом-экскурсоводом и все, что я узнала, увидела и полюбила, рассказать вам, любознательные путешественники. Получила диплом и Государственную Лицензию Гида, работаю и приглашаю вас на встречу с Парижем.

Мои предложения

641 отзыв путешественников

София
Опыт: 26 экскурсий

Очень хорошая организация, индивидуальный подход к каждому туристу и , конечно же, Ольга- настоящий профессионал обладающий максимальными знаниями гид , сделали эту экскурсию незабываемой!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень советую всем эту экскурсию, особенно кто первый раз в Лувре. И не первый тоже, тк неизвестно как прошел 1 раз) самостоятельно вы потратите кучу времени на изучение информации, ибо объять все можно ходив там, наверное, неделю. Здесь благодаря Ольге вы экономите очень много времени, начиная от отдельного входа в Лувр (при резерве, сделанном заранее, все равно придется стоять в очереди), билетный автомат, гардероб отдельный для групп. Ну и маршрут - только самое самое главное, очень подробный рассказ про экспонаты. Очень содержательная экскурсия. Это стоит того!

Anna
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась экскурсия с Ольгой по Лувру. Много узнали нового. Были с детьми подростками. Ольга подавала информация с учетом их восприятия. С удовольствием порекомендуем эту экскурсию с Ольгой.