Оксана

Оксана

Гид в Астрахани
7314 посетили
2,5 года на Трипстере
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!

Мои предложения

511 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Гид Галина так интересно и познавательно рассказывала о городе, что 3 часа пролетели незаметно! Огромное ей спасибо за кучу интересных моментов, баек и реальных исторических фактов об Астрахани))) И отдельно спасибо за терпение и энтузиазм, с которым он отвечала на наши бесконечные вопросы)))

Наталья

Прекрасно прошла экскурсия! Экскурсовод грамотный, хорошо владеющий материалом. Есть желание ещё раз вернуться в эти места. Будем обращаться к этому экскурсоводу.

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Заказывала экскурсию для своих коллег, все остались в полном восторге от экскурсии! Встретили вовремя, Римма - прекраснейший гид, всем очень понравилась :) очень впечатлил маршрут и знания гида! Спасибо огромное!

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Добрый день, сегодня были на экскурсии в Кремле и по городу. В Кремле экскурсию провела очень милая и эрудированная экскурсовод София. По городу Николай Николаевич. Очень эрудированный, знаток города.