Отзывы на Паломнические экскурсии из Еревана

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3837 отзывов путешественников

Ramiz
Опыт: 12 экскурсий

У нас была очень интересная экскурсия, красивые места, было интересно слушать от нашего гида про историю монастыря и пантеона, нам все понравилось! Попробуйте хлеб Гата и воду в монастыре! Симфония камней очень понравилось!

Арина
Опыт: 5 экскурсий

Долго думали, можно ли объять необъятное и посмотреть за один световой день такие разные места, как античный храм, вырубленный в скале монастырь, средневековую обитель в лесу и уютный город-курорт. Оказалось - можно, но готовьтесь к эмоциональному контрасту и красивой усталости. Ваграм, спасибо вам огромное от всего сердца! Вы не просто гид, а настоящий друг, который открыл нам Армению совсем с другой стороны. Отдельное спасибо за угощение коньяком - за душевность и тёплую беседу. А рыба сик - это что-то невероятное! Никогда не пробовали ничего подобного, настоящий деликатес. И, конечно, спасибо, что научили нас пить армянский кофе по-настоящему. Мы вернёмся домой с настоящим вкусом Армении. Спасибо за щедрость и душевность! Оценка: 5/5. Рекомендую всем, кто хочет увидеть сердце армянской истории и природы.

Дмитрий

Сегодня были на экскурсии «Хор Вирап, Гарни, Гегард и Азатское водохранилище» – нам всё очень понравилось! Отдельное спасибо нашему водителю, к сожалению, не запомнили имя, за очень комфортную и спокойную дорогу. Формат мини-группы оказался очень удобным: всё прошло без суеты, приятно и организованно. Большое спасибо гиду Розе за интересную экскурсию, увлекательные рассказы и внимательное отношение. Маршрут очень красивый: потрясающие виды, горы, древние места и особая атмосфера. Особенно запомнился обед с видом на горы, было действительно здорово. Остались только приятные впечатления. Экскурсию смело рекомендуем!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Нам очень повезло с группой (было всего 5 человек) и чудесным гидом Мариной: поездка прошла весело, интересно и очень комфортно. Марина прекрасно знает историю страны и умеет заинтересовать, сам маршрут построен очень логично и неутомительно: хватало времени и чтобы узнать что-то новое, и чтобы самостоятельно изучить локации. От всей души спасибо: благодаря вам влюбилась в страну, ее историю и природу ❤️

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающее путешествие мне подарили Кристина и Армен. Узнала много нового об Армении, людях, истории и быте. С каждым словом рассказа Кристины я влюблялась в Армению и ее людей. Радовалась успехам народа и сопереживала их потерям. Поездка была комфортной благодаря умелому вождению Армена и его вниманию к удобству пассажира. А я пассажир немолодой и проблемный.)) Огромное спасибо 🙏 Удачи и процветания компании.

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с гидом Асмик. Интересно и легко. Комфортный мини автобус . Очень вкусный домашний ресторан -советую не отказываться от обеда .

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный тур, большое спасибо гиду Давиду, мы прониклись любовью к Армении. Было очень красиво, интересно и познавательно: много фактов о стране, местах, которые мы посещали. Время пролетело незаметно)

Популярные экскурсии в Ереване