Фотографии не передают даже десятой части атмосферы горной Армении. Это очень красиво, очень сильно! В этих местах эмоции переполняют!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b08b3c94-5caf-4cab-90c1-5b40325f9e97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdecc45c-ff69-4521-a214-81f2fd0f45f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7225ecdb-7bea-40af-844c-7f8d79e8cdf7.jpg)
Фотографии не передают даже десятой части атмосферы горной Армении. Это очень красиво, очень сильно! В этих местах эмоции переполняют!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b08b3c94-5caf-4cab-90c1-5b40325f9e97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdecc45c-ff69-4521-a214-81f2fd0f45f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7225ecdb-7bea-40af-844c-7f8d79e8cdf7.jpg)
Тур очень понравился! Интересная программа, очень приятная гид. На обед заехали во вкуснейший домашний ресторан. Приятных эмоций от дня максимум!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d08f055-11a2-4629-9c9c-7bfb89b2a9a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43c1b442-e439-473e-b394-e053753d0efe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e322348-845d-4607-a4b7-97af878423f5.jpg)
У нас была очень интересная экскурсия, красивые места, было интересно слушать от нашего гида про историю монастыря и пантеона, нам все понравилось! Попробуйте хлеб Гата и воду в монастыре! Симфония камней очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/38f50131-292f-4794-9aac-10d204680a69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a64e05d2-31fb-4eae-9a79-b8d0dff4721b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/752c9a50-15ab-404f-8822-9dd97783c973.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4c09bde5-be45-4810-889c-96bc036b2e33.jpg)
Долго думали, можно ли объять необъятное и посмотреть за один световой день такие разные места, как античный храм, вырубленный в скале монастырь, средневековую обитель в лесу и уютный город-курорт. Оказалось - можно, но готовьтесь к эмоциональному контрасту и красивой усталости. Ваграм, спасибо вам огромное от всего сердца! Вы не просто гид, а настоящий друг, который открыл нам Армению совсем с другой стороны. Отдельное спасибо за угощение коньяком - за душевность и тёплую беседу. А рыба сик - это что-то невероятное! Никогда не пробовали ничего подобного, настоящий деликатес. И, конечно, спасибо, что научили нас пить армянский кофе по-настоящему. Мы вернёмся домой с настоящим вкусом Армении. Спасибо за щедрость и душевность! Оценка: 5/5. Рекомендую всем, кто хочет увидеть сердце армянской истории и природы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e9f23ef-21ea-42e1-87fb-49047686fb71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98e3aa1d-f154-426f-9da4-7f09ffc554ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6baac4dd-1d60-4cff-8b8a-232e0c8f7bcc.jpg)
Сегодня были на экскурсии «Хор Вирап, Гарни, Гегард и Азатское водохранилище» – нам всё очень понравилось! Отдельное спасибо нашему водителю, к сожалению, не запомнили имя, за очень комфортную и спокойную дорогу. Формат мини-группы оказался очень удобным: всё прошло без суеты, приятно и организованно. Большое спасибо гиду Розе за интересную экскурсию, увлекательные рассказы и внимательное отношение. Маршрут очень красивый: потрясающие виды, горы, древние места и особая атмосфера. Особенно запомнился обед с видом на горы, было действительно здорово. Остались только приятные впечатления. Экскурсию смело рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c6515d70-f8cf-472f-a7cc-3093378d36d8.jpg)
Замечательная экскурсия! Нам очень повезло с группой (было всего 5 человек) и чудесным гидом Мариной: поездка прошла весело, интересно и очень комфортно. Марина прекрасно знает историю страны и умеет заинтересовать, сам маршрут построен очень логично и неутомительно: хватало времени и чтобы узнать что-то новое, и чтобы самостоятельно изучить локации. От всей души спасибо: благодаря вам влюбилась в страну, ее историю и природу ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a749d3a1-a52c-4384-b5ff-10fff30812e8.jpg)
Потрясающее путешествие мне подарили Кристина и Армен. Узнала много нового об Армении, людях, истории и быте. С каждым словом рассказа Кристины я влюблялась в Армению и ее людей. Радовалась успехам народа и сопереживала их потерям. Поездка была комфортной благодаря умелому вождению Армена и его вниманию к удобству пассажира. А я пассажир немолодой и проблемный.)) Огромное спасибо 🙏 Удачи и процветания компании.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae59e128-f9ce-41f3-bf65-2ebf71fe3254.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70e2b396-eabd-4f93-813c-930ebcffecab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bb84357-98f1-4147-a73a-6ada462ea29a.jpg)
Все очень понравилось, Ирина замечательная! Очень интересно рассказывает. Виды замечательные, спасибо ❤️
Замечательная экскурсия с гидом Асмик. Интересно и легко. Комфортный мини автобус . Очень вкусный домашний ресторан -советую не отказываться от обеда .
Замечательный тур, большое спасибо гиду Давиду, мы прониклись любовью к Армении. Было очень красиво, интересно и познавательно: много фактов о стране, местах, которые мы посещали. Время пролетело незаметно)