Отзывы на Перезагрузка в Ереване

Необычные экскурсии от местных жителей города

960 отзывов путешественников

Виктория
7 августа
Путешествие верхом по живописным просторам Армении (из Еревана)
Это была лучшая поездка! Геворг сделал эту экскурсию просто потрясающей , спасибо огромное 🫶 Мы выехали пораньше и заехали ещё в несколько красивых мест. Не смотря на то что не было остановок на покушать и написано было чтобы брали еду с собой, Геворг сам лично купил нам булочки и по пути ещё угощал кофе и сладостями. Все очень интересно рассказывал! В машине были все нужные удобства: салфетки влажные/сухие и вода. Поездкой очень довольны с мамой. Спасибо огромное Геворгу!!!🫶🫶🫶 Поездка была очень душевной и насыщенной!
Тигран
Тигранпредставитель команды гидов
Виктория, огромное спасибо за такой теплый и подробный отзыв! 🫶 Благодарим, что поделились всеми деталями, нам очень приятно читать такие отзывы. Геворгу будет особенно приятно узнать, что вам с мамой так понравилась поездка и вы остались довольны! Будем рады снова увидеть вас в Армении!
Ольга
6 августа
Путешествие верхом по живописным просторам Армении (из Еревана)
В первую очередь, хотим выразить слова благодарности Тиграну за душевность и теплоту, с которой он вел нашу экскурсию! мы побывали в невероятных местах! а прогулка на лошадях по долине это что-то невообразимое! однозначно рекомендуем!
Тигран
Тигранпредставитель команды гидов
Спасибо вам огромное за такие добрые слова! 💫🤍 Нам очень приятно, что экскурсия оставила столько ярких впечатлений. Будем рады снова увидеть вас в Армении!
А
2 августа
Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана
Все прошло на высочайшем уровне! Мы не только узнали много нового об историческом значении Гарни и Гегарда для Армении, но и насладились захватывающими природными пейзажами, посетили Симфонию камней и прогулялись по фруктовому саду Особая благодарность нашему гиду Самвелу — прекрасному, эрудированному, невероятно душевному и жизнерадостному человеку! С ним время пролетело незаметно, а экскурсия превратилась в настоящее погружение в страну и её традиции. Самвел показал нам не только классические достопримечательности, но и колоритную Армению глазами местных жителей — это особенно ценно и интересно Безмерно рады, что экскурсию проводил именно Самвел! Огромное спасибо! 👏
М
26 июля
Путешествие верхом по живописным просторам Армении (из Еревана)
Спасибо большое нашему гиду Геворгу за прекрасный день! Всё прошло великолепно! Путешествие началось с посещения озера Севан и монастыря Севанаванк. Высоко расположенный Монастырский комплекс открыл для нас живописные виды на озеро Севан и Кавказские горы. Далее, мы отправились в самый живописный город Армении -Дилижан, где мы посетили улочки мастеров и даже попали на выступление детских танцевальных коллективов. Путь до конного ранчо подарил нам незабываемые эмоции - красота гор невероятная! Сама прогулка на лошадях  — настоящая сказка! Лошади чувствую каждого гостя и верховая езда у каждого в темпе своих возможностей- от медленного шага - до голопа! Также запомнилась качель смотровой на смотровой площадке с видом на горы и долины - просто захватывает дух! Далее, Гиворг подарил нам знакомство с местным заповедником с великолепными тенистыми лесами и озером! Организация на высоте: всё продумано до мелочей, темп прогулки комфортный, Гид внимательный и заботливый . Однозначно рекомендую эту экскурсию — она дарит не просто красивые виды, а настоящее знакомство и единение с природой и незабываемые эмоции.
Тигран
Тигранпредставитель команды гидов
Спасибо вам за такой тёплый и подробный отзыв! 💙 Нам очень приятно, что этот день подарил вам столько ярких впечатлений и эмоций. Мы рады, что вам понравились Севан, Дилижан, конная прогулка и красота нашей природы, а Геворг смог сделать путешествие комфортным, интересным и запоминающимся. Обязательно передадим ему ваши добрые слова, для него это будет лучшей наградой. Будем счастливы снова видеть вас в Армении и открыть для вас ещё больше удивительных мест! До новых встреч! 🇦🇲✨
Ещё
Наталия
17 июля
Волшебство за горами: нетуристический маршрут по Армении
Нам очень понравилась экскурсия: нестандартные места (горы, погреб д.Левона -практически подземный лабиринт, старый монастырь, водопад, карьер, где добывали туф, бассейн с минеральной водой...) Так много эмоций, думаю, можно было даже растянуть удовольствие на несколько раз. После поездки остались только положительные впечатления от общения с Кареном, как человеком образованным, спокойным, доброжелательным и пунктуальным. Искренне рекомендую эту экскурсию, если вы хотите познакомиться с красивейшей природой Армении.
М
13 июля
Фотогеничный Ереван: фотосессия в самых красивых местах
Ашот и Сергей - лучшие. Всё было максимально интересно, комфортно и позитивно. Большое им спасибо за первое знакомство с Арменией и Ереваном.
А
8 июля
Из Еревана — к снежным хребтам Цахкадзора
У нас оставался заключительный день перед отъездом из Армении и один незакрытый гештальт – увидеть озеро Севан. Этот день в компании Левона получился прекрасным! Без спешки, в комфортном для нас темпе. Маршрут подобран так, что переезды не долгие: дорога не утомляет, но при этом за день успеваешь посетить несколько разноплановых локаций. Левон интересно рассказывает, его приятно слушать, с удовольствием отвечает на вопросы. А его свежесвареный кофе с потрясающим видом вспоминаю до сих пор :) и спасибо за наличие большого зонта! Севан встретил нас дождем, но в этом тоже своя атмосфера. Виды на маршруте в любую погоду дух захватывают. Выбрать Левона в качестве гида было лучшим решением. Благодаря ему мы уезжали из Армении с приятным послевкусием и желанием вернуться снова!
Марина
6 июля
Путешествие верхом по живописным просторам Армении (из Еревана)
Мы с мужем путешествуем достаточно много, но редко встречаем настолько душевную организацию экскурсий, это была одна из лучших экскурсий, на которых мы когда-либо были! ❤️ Мы настолько остались под впечатлением после этого дня, что сразу же решили провести с нашим гидом Геворгом ещё один день и попросили организовать для нас индивидуальный маршрут. Думаю, это лучшая оценка экскурсии, которую только можно дать🙏🏼 Эти два экскурсионных дня в Армении стали одними из самых ярких наших путешествий. Отдельную благодарность хочется выразить нашему гиду Геворгу. Это не просто человек, который отвозит вас от одной достопримечательности к другой. Он искренне любит свою страну и умеет передать эту любовь гостям. Всю дорогу он рассказывал нам об истории, культуре и жизни Армении, поддерживал любую тему разговора, отвечал на все наши вопросы и делал поездку невероятно интересной. Нам ни разу не пришлось никуда спешить. Мы спокойно гуляли по всем локациям, фотографировались столько, сколько хотели, заходили выпить кофе, наслаждались каждым местом. Геворг всегда был рядом, сопровождал нас во время прогулок, чтобы нам было комфортно и спокойно. Более того, он говорил, что если мы захотим заехать куда-то ещё, то с удовольствием отвезёт нас. Особенно тронули маленькие, но очень тёплые моменты: по дороге он покупал для нас самые вкусные армянские абрикосы, местные напитки и свежую гату. Благодаря таким мелочам мы почувствовали настоящее армянское гостеприимство. В конце путешествия я случайно забыла в машине свои солнцезащитные очки, Геворг вечером специально привёз их нам в отель, хотя это потребовало от него дополнительного времени. Для нас это был очень трогательный поступок, который мы точно не забудем. Огромное спасибо также Тиграну за отличную организацию. Всё было продумано до мелочей, общение было лёгким и приятным с самого первого сообщения. Благодаря вам мы полюбили не только невероятную природу Армении, но и её людей. Спасибо за эти эмоции! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и надеемся однажды снова вернуться в Армению ❤️🇦🇲
Тигран
Тигранпредставитель команды гидов
Огромное спасибо за такой тёплый, искренний и душевный отзыв! ❤️ Поверьте, мы очень тронуты вашими словами. Для Геворга такая высокая оценка особенно важна, и он будет очень рад прочитать ваш отзыв. Спасибо, что отметили не только красоту Армении, но и человеческое отношение — именно ради таких эмоций мы и работаем. Будем от всей души рады снова увидеть вас в Армении! Желаем вам всего самого доброго, ярких путешествий и до новых встреч! 🇦🇲🤗
Tatiana
28 июня
Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана
Очень все понравилось! Экскурсия интересная, познавательная, экскурсовод Карен просто🔥 на все вопросы ответил, дал достаточно времени насладиться красотой мест, очень понравился заезд в место, где нам показали как пекут лаваш, там нам очень душевно было. Красота Армении раскрылась в полной мере! Всем рекомендую эту экскурсию!
Е
26 июня
Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана
Были на экскурсии с Александром на майские праздники. Мы с мужем остались в полном восторге. Все было четко, организовано, последовательно и очень интересно. Александр рассказывал и исторические факты и просто истории из нынешних дней. Спасибо Александру, наша поездка с ним нам запомнилась надолго!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 96

Популярные экскурсии в Ереване